Перейти к содержанию

Водители vs Пешеходы


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Господа - я нашла решение проблемы дабы прекратить все споры

Судя по картинке, проблему решили радикально. Пешеходов нет вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в пенсионный, на Форде с водителем, многочасовых очередей автомобилей на светофорах, баранов-пешеходов, бросающихся под колеса и пр. отклонений от нормы не заметил ;)

ну значит всё нормально, чё поднимал тему про 50 непропускающих машин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работа, то да сё, завис на 21 странице, а тут уже до 26 дошли... ;)

Интересная темка, однако.

Тем более, что есть разные места (переходы, перекрёстки и т.п.) и участники ДД каждый день привносят что-то удивительно смешное и страшное в жизнь.

Особенно меня прикалывают перекрёстки, где достаточно большое место от стоп-линии до перехода.

Так машины не желающие стоять у стоп-линии, едут дальше, останавливаясь у/на перехода. И тем самым создают ещё проблемы выезда машин с перпендикулярных дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - я нашла решение проблемы дабы прекратить все споры

все московские строители сейчас в Сочи, так что в ближайшие 4 года тема дискуссии будет сохранять свою актуальность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротично!

Дер проклятен капиталистен! Строят трехуровневые дороги, чтобы не тратить лишние йены на бензин, пока машина стоит в пробке!

2cb967ac81ca.jpg

И, чтобы не ходить по судам из-за пешеходов, строят надземные пешеходные переходы! Бездушен и бессердечен капиталистен! Все только для прибыли!

6c1fb36c885e.jpg

ЗЫ - не фотошоп, лично видел-запечатлел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, чтобы не ходить по судам из-за пешеходов, строят надземные пешеходные переходы! Бездушен и бессердечен капиталистен! Все только для прибыли!

ЗЫ - не фотошоп, лично сам фотографировал :)

красииииииво ;)

а внизу справа на второй фото - человек? че эт он там делает? и что это там за полоски? островок или зебра?

как же сложно все у них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красииииииво ;)

а внизу справа на второй фото - человек? че эт он там делает? и что это там за полоски? островок или зебра?

как же сложно все у них :D

Это зебра.

Как мне объясняли, хочешь - там иди, хочешь - здесь. Но днем народ преимущественно ходит поверху, чтобы не мешать потоку. Вечером, когда поток спадает - понизу.

Сложно все вот здесь, в районе Shibuya, на его знаменитом перекрестке :) (своей фотки нет сейчас под рукой, поэтому дернул из тырнета, чтобы просто иметь представление)

83fab98c944f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объясняли, хочешь - там иди, хочешь - здесь. Но днем народ преимущественно ходит поверху, чтобы не мешать потоку. Вечером, когда поток спадает - понизу.

все для людей ;)

Сложно все вот здесь, в районе Shibuya, на его знаменитом перекрестке :) (своей фотки нет сейчас под рукой, поэтому дернул из тырнета, чтобы просто иметь представление)

и наши водители еще жалуются, что им пешеходов много :D

я с первой же фотки вспомнила вот эту...ее много в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...