Перейти к содержанию

Кухня: электроплита


AmonRa

Рекомендуемые сообщения

...а еще по керамической плите молотком стучать нельзя, тоже дыры появляются, почти как от сахара.P.S

...... есть еще унитазы, в которые нельзя ходить поев сладкого. Если в течении 5 секунд сходив по нужде за собой не смыть, в унитазе образуется дыра, и все вытекает на пол...P.S

Круто :cool: ! Класс :D  ! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки влажные или мокрые к панели управления лучше не подходить  

а почему ?

у меня микроволновка с такими кнопками, и мокрыми и сухими руками нажимаю и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки влажные или мокрые к панели управления лучше не подходить  

а почему ?

у меня микроволновка с такими кнопками, и мокрыми и сухими руками нажимаю и ничего.

Ну не знаю я. Но не нажимаются, что в сахаре что без сахара. Не хотят и все тут. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, что кто-то рассматривает вариант установки только варочной поверхности без духовки....

интересно конечно....но если она всё таки понадобится, можно её позже довстроить или амба???? :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что за защита против детей? Как она работает? :umn

Отдельная кнопка блокировки + некоторое время что-бы включить комфорку(т.е. случайно прикоснувшись, вы не включите варочную поверхность)

прочитал, что кто-то рассматривает вариант установки только варочной поверхности без духовки....

интересно конечно....но если она всё таки понадобится, можно её позже довстроить или амба?

Можно конечно, только если у вас духовка и варочая поверхность независимые. Я например собираюсь их по разным местам в кухне расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, что кто-то рассматривает вариант установки только варочной поверхности без духовки....

интересно конечно....но если она всё таки понадобится, можно её позже довстроить или амба???? :kap:

Духовку можно сейчас с отдельно покупать и встраивать.

Причем на любое угодное место (в магазинах видела)

Это газовые плиты совмещенные, а с электро, дается полная свобода фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, что кто-то рассматривает вариант установки только варочной поверхности без духовки....

а в чем проблема? покупаете независимую варочную панель и незав. духовой шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...