Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Мы заказывали кухню в "Анонсе". Сколько проехали - ничего лучше не нашли. Жутко довольны. А как ее собирали - одно загляденье! Оперативно, и ОЧЕНЬ качественно. И вообще - сама кухна очень качественно сделана (фасады из ольхи, итальянские). Дорого, но она того стоит! И всем нашим друзьям она очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,03 марта 2006,20:20]
гЙФБФБ(Giggs,26 февраля 2006,23:11]Снял посредсовм телефона. Кухня "Оля"

Мне очень понравилось. То, что я хочу. Спасибо за фотографии. Если не секрет, во сколько встало это удовольствие? И второй вопрос. Панель на стене идет в комплекте с кухней или нет?

Кухня стоила в районе 25 + 3 (сборка, распилы и так далее). В интернет-магазине Столплит можно приобрести чуть дешевле чем в фирменных салонах в москве. Панель идет не в комплекте, более того пришлось брать две панели (каждая в районе 1200), ибо панель 2 метра (надо больше). Собсно вы можете прикинуть на сайте во сколько вам станет вопрос. Только не забывайте о мелочах типа плинтусов бортиков и так далее. Если берете карниз, то берите и корону сразу, ибо без нее карниз смотрится не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такая вот http://www.fkm-anons.ru/products/catalogue...e/kitchens/187/  - только лучше )))) плита подобрана по цвету и вытяжка не такая, изогнутая, как здесь http://www.fkm-anons.ru/products/catalogue...e/kitchens/191/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sulitel, давно присматривалась к этим кухням.

Давно ли она у вас,как себя показала(остаются ли на столешице следы от ножа, чая и т.д.)?

Чем особо довольны и на что следует обратить пристальное внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,09 марта 2006,15:50)
Sulitel, давно присматривалась к этим кухням.

Давно ли она у вас,как себя показала(остаются ли на столешице следы от ножа, чая и т.д.)?

Чем особо довольны и на что следует обратить пристальное внимание?

У нас она с декабря 2005. Я просто в восторге от нее (ну очень нравится). Следы от чая не остаются, все легко отмывается. А вот от ножа - да. Поэтому дома введен регламент использования ножей только на предназначенных для этого предметах. Особо порадовала раковина под цвет кухни и такой же смеситель. Да и иск. камень подобран по цвету, хорошо сочетается. Внимание я бы только на одно обратила - не разрешать супругу обогревать помещение с помощью электроплиты без использования вытяжки))))  На ссылке нет углового шкафа - очень рекомендую, т.к. удобен в использовании и удачно декорирует угол. Еще у нас она на разном уровне вверху, что смотрится более эффектно, чем на ссылке. А вообще советую съездить в магазин (мы брали на Дмитровке) - там можно варианты посмотреть и потрогать ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sulitel !

А во сколько обойдется такая кухня?  Вы брали со встроенной техникой? :)

Очень красивые и вроде бы на вид не хуже чем в Стильных кухнях....вот интересна цена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(царапыч,10 марта 2006,08:00)
Sulitel !

А во сколько обойдется такая кухня?  Вы брали со встроенной техникой? :)

Очень красивые и вроде бы на вид не хуже чем в Стильных кухнях....вот интересна цена :)

Цена конечно  высока... мы заплатили 5K$. Из встроенной техники туда вошла панель варочная, духовка и вытяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях установили кухню.

Кантора: "Салют-мебель 21"

http://fotoplenka.ru/avtor/erykov/album177629/

НУ, ребята.....вы будто мои мыли прочитали, надо же... даже столик на ножке... ну дела....

Красота нечеловеческая! :)

А посудомоечную вы встраивали?

А вот на фото бутылка, это для интерьера или от обмывания осталась :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях установили кухню.

Кантора: "Салют-мебель 21"

http://fotoplenka.ru/avtor/erykov/album177629/

НУ, ребята.....вы будто мои мыли прочитали, надо же... даже столик на ножке... ну дела....

Красота нечеловеческая! :)

А посудомоечную вы встраивали?

А вот на фото бутылка, это для интерьера или от обмывания осталась :)  :)

Посудомоечную не вставляли.

А бутыль...  да, вы правы ...  обмывали :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...