Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

уверена на все 100%.

Начальник переписного участка - знакомый? :D

Если у вас нет регистрации в Ж, то официально вы - в Н-ске. И ИНН у вас Н-ский. И регистрация - там. И живете вы виртуально там. А так как стоит задача охватить 100% населения, живущего на территории переписного участка, то очень большая вероятность того, что вас того... посчитали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить данным ЗАГСа я до сих пор в Новосибирске.

а по паспортному столу четверть жителей Ольгино, снимающих квартиру, вообще живут в своих Урюпинсках и в Жел-доре их нет.

Из обоснования "Для чего нужна перепись?"

введенный в компьютер массив информации не будет содержать личных данных, таких, как .... адрес проживания.

Как тогда собираются отслеживать миграционные процессы по стране?

Т.е. будет указано, например, г.Москва - столько-то человек населения ? Ну и как тогда они определят, что в данном конкретном р-не нужно столько-то садиков, а в другом столько-то школ, если адреса вносить в базу данных не будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник переписного участка - знакомый? :D

Если у вас нет регистрации в Ж, то официально вы - в Н-ске. И ИНН у вас Н-ский. И регистрация - там. И живете вы виртуально там. А так как стоит задача охватить 100% населения, живущего на территории переписного участка, то очень большая вероятность того, что вас того... посчитали :D

это ваши домыслы, а вроде молодой человек, а рассуждаете ... в переписи нет вопроса о прописке и о месте проживания. я есть здесь и сейчас и меня переписали здесь и сейчас. а не в Н-ске, после которого я ещё в 5 городах жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда собираются отслеживать миграционные процессы по стране?
Вы адрес с городом не путайте :)
Судя по голосовалке отказывающихся - третья часть. Тех, кому всё равно, так же вряд ли кто посчитает - сами они не дойдут, а застать их дома - маловероятно. С ними будет половина.

Но. Увидите, отрапортовано будет, что посчитаны ВСЕ. А это значит, что можно было и не мутить всю эту шнягу...

Тем более глупый поступок тех кто саботирует :) Максимум что они могут сделать - это исковеркать информацию о себе. А посчитан все равно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и все больше появляется уверенность, что дипломы не пишут сами, а заказывают, отдыхают и пьют пиво, а не бывают на практике во время учебы, не проводят научную работу и защищают липовые диссертации. Это как раз из вашего лагеря- люди занимающиеся фальсификацией. поэтому у нас в стране мало научных данных- достоверных. Поэтому и врачи лечат плохо, и самолеты падают и прочая хрень случается. А начинается все с простого и необременительного -с участия в переписи. Смешно. И не участвуйте! живите в этом болоте и не жалуйтесь на все, что вокруг будет происходить с вами и вашими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваши домыслы, а вроде молодой человек, а рассуждаете ... в переписи нет вопроса о прописке и о месте проживания. я есть здесь и сейчас и меня переписали здесь и сейчас. а не в Н-ске, после которого я ещё в 5 городах жила.

При чем здесь нет вопроса о прописке в переписи? :)

Еще раз - если у вас регистрация в Н-ске или другом городе, то в Ж налоговая и пенсионный фонд письма счастья присылать вам НЕ будет. Они будут присылать письма по месту вашей регистрации, так как по данным паспортного стола вы живете там. Где вы находитесь на данный момент - их не интересует.

А если вы живете там, пусть и виртуально, то вас необходимо переписать. Пусть даже и без вашего личного присутствия. Или вы думаете, что за 40-процентный охват начальника переписного участка, а вместе с ним и мэра города будут долго благодарить и награждать ценными подарками? :)

Где ошибка в рассуждениях вроде молодого человека? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не участвуйте! живите в этом болоте и не жалуйтесь на все, что вокруг будет происходить с вами и вашими детьми.

Я хочу! Пожертвую собой ради детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь нет вопроса о прописке в переписи? :)

Еще раз - если у вас регистрация в Н-ске или другом городе, то в Ж налоговая и пенсионный фонд письма счастья присылать вам НЕ будет. Они будут присылать письма по месту вашей регистрации, так как по данным паспортного стола вы живете там. Где вы находитесь на данный момент - их не интересует.

А если вы живете там, пусть и виртуально, то вас необходимо переписать. Пусть даже и без вашего личного присутствия. Или вы думаете, что за 40-процентный охват начальника переписного участка, а вместе с ним и мэра города будут долго благодарить и награждать ценными подарками? :)

Где ошибка в рассуждениях вроде молодого человека? :):D

то, что вы написали вообще далеко от истины. По письмам счастья и по налогам особенно . долго отвечать... если человек в армии, его по-вашему перепишут и в родном доме и в части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...