Перейти к содержанию

когда снимут Лужкова и др.?


alox

Рекомендуемые сообщения

http://top.rbc.ru/special/luzhkov/28/09/2010/473057.shtml

формулировка "с утратой доверия"

Интересно, если утратил доверие сегодня, значит, до сегодняшнего дня доверял? А доверял - значит, несет всю ответственность вместе с ЮМ? ;)

Мое мнение:

80ые - Горбачёв имеет задачу пролезть, закрепиться и не удержаться, т.к. не смог (слаб).

90ые - Ельцин - победить коммунизм. А кто сколько схавает - лишь бы только коммунистов угробить (цель последних лет).

00ые - Путин - выстроить среди хапнувших структуру управления власти (согласен)

10ые - Медведев (или?) - ??? какова задача на ближайшие десять лет? (это и есть собственно вопрос smile.gif)

И этот вопрос многих мучает. <_<

Я оптимист и верил, что ДАМ воспользуется результатами ВПП и будет дальше развивать (эволюционный путь).

А пока вижу, что может придти к революционному пути.

Матвиенко ушла в недельный отпуск

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко ушла в отпуск, сообщает «Фонтанка.Ru». Как рассказали в пресс-службе Смольного, речь идет о плановом отдыхе.

Матвиенко находится в недельном отпуске с прошлой пятницы, добавили в пресс-службе.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/09/28/n_1553096.shtml

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати построенная схема -твоя личная фантазия. <_<

хорошо :)

осмелюсь предположить, что мэром будет Иванов ;)

Я оптимист и верил, что ДАМ воспользуется результатами ВПП и будет дальше развивать (эволюционный путь).

будем надеяться на именно этот исход :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на очереди Громов? <_<

вероятно.

звоночки есть.

самое смешное, что сняли одного вора, а назначили другого. Если не ошибаюсь-Ресин главный по стройкам в Москве? А ведь это самая коррумпировав часть "народного хозяйства".

нельзя прям сразу всех уволить.

это делается постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову

как-то смотрел кадры любительского видео со всяких "закрытых вечеринок", "приёмов", "празднований ДР"....

испытал смесь чувств

стало противно, тошно, где-то даже жалко подавляющее большинство "наших звёзд"

теперь фильмы, эстраду и пр. после этого вообще смотреть не могу bad.gif

Как в скандальной рекламе пылесоса от Эльдорадо? "Сосу за копейки"...Да-это суть нашей попс- и кино- элиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оптимист и верил, что ДАМ воспользуется результатами ВПП и будет дальше развивать (эволюционный путь).

Что есть ВПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громову давно пора. Вообще власть должна меняться, я против стабильности во власти.

Что есть ВПП?

Это масонский код, про него даже думать нельзя, не то что расшифровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо :)

ты же не думаешь, что союз горбачев развалил?

в моем представлении он просто запрыгнул на волну и слегка попиарился над конвульсирующим трупом ;)

т.е. роль его в развале совка ничтожна.

далее что мы имеем? страна в разрухе, производства остановлены, власть лишена источников дохода (налоги и пр.)

а т.к. страна без власти ваще не страна последующие правители решают первостепенные задачи. нет, не восстановление производств и пр., а поиск средств.

для этого запускается старая схема - (опять вспоминаем НЭП) развязываются руки предприимчивым людям всех мастей, и дается возможность заработать много денег (нефть, золото, сотовые тел...) которые потом приспокойненько экспроприируются. :lol:

этим и занимались, и продолжают заниматься. т.к. восстановить страну в первоначальный вид вряд ли получится (как это сделал сталин напр.), а как это должно быть по новому никто не знает. да и долго это. ;)

само придет в свое русло. :D

это я про задачу. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился детский стих, начала 50-х прошлого века:

Берия, Берия,- вышел из доверия,

А товарищ Маленков, - надавал ему пинков...

Хорошо бы вслед за Лужковым убрали уродующие лицо столицы- памятники Церетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...