Перейти к содержанию

когда снимут Лужкова и др.?


alox

Рекомендуемые сообщения

я же написал

Медведев чистит место

его руками и далее по тексту разумеется

но это происходит на 100%

ЮМ сильная опора Путина

"веник" ломают по прутикам

Принял твое мнение. Посмотрим.

Противней всего- как ещё вчера друзья "по борьбе"- травят его и полдленько подвывают.... Шакалы...А точнее- росс политики)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не тебе ли мне объяснять, что такое "появилось мнение"?! :D

КТО появил? <_<

Кто-кто :) Брюссельский обком вестимо, у нас только там мнения появляются :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только передали комментарий ДАМ по его указу: Я повторяю- это не было увольнением, я именно его отрешил, т.к. потерял к нему доверие, как к мэру города Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоохранительные органы РФ активно продолжают расследование нескольких уголовных дел, связанных с крупными хищениями бюджетных средств, выделенных для Москвы

Об этом сообщил РИА Новости высокопоставленный представитель одной из силовых структур, занимающейся расследованием преступлений в бюджетной сфере. "Уголовные дела о крупных хищениях бюджетных средств, к которым причастны лица, входящие в ближайшее окружение бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, не прекращены, а наоборот, активно расследуются. Сейчас по ряду дел проводятся различные финансовые и экономические экспертизы", - сказал источник. Он не стал уточнять, о каких конкретно делах идет речь, однако отметил, что в двух из них фигурируют суммы в несколько десятков миллиардов рублей. "В основном, расследуемые дела связаны со злоупотреблениями и хищениями в строительном секторе", - добавил источник. По его словам, в настоящее время оперативники активно проводят следственные действия по ряду строительных объектов в Южном федеральном округе, которые были переданы московским организациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу- и ставят Ресина, главного строительного нувориша с часами за лимон баксов на руке)))
Ресин - зам, будет до прибытия нового мэра на хозяйстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и говорили, что он поехал в отпуск "думать". Подумал, приехал, послал нах., НО это ЕГО решение и его можно уважать за это.

Я не понимаю ПРИЧИН наезда ИМЕННО сейчас! Имею в виду, что может он открыто что-то сделал.

Если закрыто - так значит кто-то им рулит.

А как ДАМ на ВВП наезжает, хоть косвенно?! Что он делает - как ты считаешь?

Я согласен, что если открыто - будет плохо.

ладно, смотри:

задачей Горбачёва было "уцепиться" у власти

Задачей Ельцина - запустить процесс повсеместного вопровства

Это было сделано умышленно. Всем от чиновников на местах, до самых верхов дали хапнуть. Для этого специально подложили ряд искусственно созданных методов от "всеобщей ваучеризации" до "финансовых пирамид" и все хапали. И всем искусственно создали иллюзию "невидимости" (ну типо никто не видел). Но это была иллюзия, следили за каждым более-менее крупным чиновником или предпринимателем.

Потом настало время "собирать камни", на "арену цирка" вышел ВВП и за считанные годы прекратил беспорядки. Как он это сделал? Да просто! Ведь на каждого у него был подкоплен необходимый компромат. Далее на выбор каждому:

- продолжаешь "кормиться" (уже поскромнее разумеется), но делаешь то, что тебе из центра скажут

- садишься и твои капиталы арестуют (т.е. становишься никем)

- физически устраняют под видом несчастного случая (применяется в крайних ситуациях)

Наступает очередная фаза (обрати внимание, опять речь о сроке в 10 лет), но те, кто работал во второй фазе, цепляются за свои места в надежде оттянуть конец

но "перед смертью не надышишься" (с)

В ход идёт накопленный ранее "материал". Ситуация с ЮМ - ярчайший пример "отработки плана мероприятий по устранению"

Дим, просто время пришло....

Примерчик действия ДАМ против ВВП? Без проблем :lol:

ВВП пускается в дорогу на жёлтом тазике, чтобы показать насколько он заботится о народе и близок к нему. В СМИ показываются репортажи, как он проезжая мимо общается с местным населением и "обещает во всём разобраться", "не отходя от кассы" раздаёт ЦУ (ценные указания) что надо сделать, чтобы стало лучше.

Кросавчик да и только!!! Ну просто народный любимец!

и тут....

под Читой, появляется некая группа из автоклуба "Диверсант" (знаковое название :)), которая оказывается на трассе следования кортежа, её неоднократно проверяют разные спецслужбы и ничего не делают (!!!) Те спокойно отснимают разоблачительный материал, который выкладывается с комментариями в инет (материал никуда не пропадает, а продолжает спокойно висеть и тиражироваться) и т.д.

Ну согласись какой красивый ход? Ну просто шикарный на мой взгляд! Как элегантно и задёшево исполнено :)

ведь по сути поездка и репутация, которая с таким трудом росла, была перечёркнута и опущена ниже плинтуса очень даже небольшой группой "товарищей" из "Диверсанта"

круто да? :D

теперь вспомни и проанализируй "случай" с пожарами

тока сам плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресин - зам, будет до прибытия нового мэра на хозяйстве.

Эх, мне бы хоть на неделю порулить...а потом- тикать из страны подальше....

Давайте будем откровенными друг с другом, что? Все прям на месте Лужка были бы Орлеанскими девственницами? Также бы брали...плюс-минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...