Перейти к содержанию

когда снимут Лужкова и др.?


alox

Рекомендуемые сообщения

Леша, пришли ссылку. Не видел, чтобы Лужков посылал.

да сколько угодно :)

http://lenta.ru/news/2010/09/27/luzhkov/

или надо перевести глагол "отказался" на "пацанский" язык?

-1. Наоборот- сила ДАМа. Челу предложили по хорошему, с предостовлением поста в Олимпстрое, он бросил вызов президенту на всю страну.Ну и получил.

осмелюсь предположить, что его ожидает арест имущества и счетов по-тихому, когда интерес к его персоне уляжется <_<

вот это будет "получил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько угодно <_<

http://lenta.ru/news/2010/09/27/luzhkov/

Так это уже "а-пасля", т.е. вчера. Вчера он отказался и понятно, что знал и специально так решил делать.

А что было причиной? С чего на него решили наехать? Он его не посылал, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить, что его ожидает арест имущества и счетов по-тихому, когда интерес к его персоне уляжется <_<

вот это будет "получил"

Алексей- мне кажется, что если будет тихо пчел пасти, оставят в покое. Если будет орать на митингах- пойдет с Ходором играть в домино. А брать то у него нечего. Полковник Кудасов нищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже "а-пасля", т.е. вчера. Вчера он отказался и понятно, что знал и специально так решил делать.

от ты какой красавчик, лень тебе гуглить

отказался он до отпуска и ушёл в него внаглую, т.к. его туда никто не отпускал

Он его не посылал, вроде.

в политике "простой отказ" означает посыл в самой грубой форме

или ты не в курсе?

у военных за такое в военное время принято расстреливать знаете-ли прямо на месте без суда и следствия

Алексей- мне кажется, что если будет тихо пчел пасти, оставят в покое. Если будет орать на митингах- пойдет с Ходором играть в домино. А брать то у него нечего. Полковник Кудасов нищ.

на 99,9% уверен в том, что таких финтов обычно не прощают

это прецедент, причём опасный и в опасное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пчелы пасутся где-нибудь в Австрии не хуже чем в подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ты какой красавчик, лень тебе гуглить

отказался он до отпуска и ушёл в него внаглую, т.к. его туда никто не отпускал

Тимакова напомнила, что «Юрий Михайлович брал на неделю отпуск и согласовывал с президентом свой отъезд, в том числе для того, чтобы подумать о том, как в дальнейшем будут развиваться события». Вчера Лужков вернулся из отпуска.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09...n_1552908.shtml

По-моему, никакой наглости не было. И это уже следствие. Только чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, никакой наглости не было. И это уже следствие. Только чего?!
Вернулся и заявил что "в отставку не пойдет". Вот это наглость, оставалось или утереться или наказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся и заявил что "в отставку не пойдет". Вот это наглость, оставалось или утереться или наказать.

Это понятно: его решение и довольно наглое. Но решение о предложении в отставку.

А с чего наезжать начали каналы? Вот не могу понять причину.

Кто-то лезет во власть. Пойму, если будет Собянин. Значит, его спецоперация.

Источник приводит следующие цитаты из письма Лужкова, адресованного высшему политсовету «Единой России»:

«В последнее время я как член бюро высшего совета партии подвергался ожесточенной атаке государственных средств массовой информации… Эти нападки были связаны с задачей устранить мэра Москвы с политической арены, лишив его досрочно полномочий. Более месяца я подвергался дикой травле, которая по своему характеру выходит за рамки приличия и здравого смысла».

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09...n_1553010.shtml

Почему?

Это я так - для интереса. Леша написал, что погуглить надо, только найти не могу. <_<

Президент Медведев прокомментировал отставку Лужкова и пригрозил другим главам регионов

http://www.newsru.com/russia/28sep2010/medved.html

Бред: он УЖЕ утратил доверие или утратит ПОТОМ? Зачем ждать!? Детские угрозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы столицу в Новосибирск перенес куда-нибудь. или вообще в чистое поле, как Астана.

тогда уж будут полстраны вырубать по дорогу "Новосибирск-С-ПБ". а в Новосибирске ужасные пробки, город поболее Питера по площади и планировка улиц как бог на душу архитекторов "положил". <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...