Перейти к содержанию

Стиральные машинки


СергейК

Рекомендуемые сообщения

возьму миле...

Бери. Просто видно, что люди не экономят на мелочах. Коробка при поставке - деревянная. Штрыри для фиксации - железные и размером сантиметров 40. Нет требования шланг перегибать на высоте 60 см - он уже выходит из машинки сверху. Внутри вся железная (сам видел, потому что снимал верхнюю крышку, чтоб в дверь пролезла). Грузы на баке чугунные, а не бетонные - я думаю, что они меньше при большем весе и позволяют разместить себя в правильном месте. Барабан с маленькими дырочками - меньше травмируется белье при отжиме. И программы - действительно просто - ткань и температура. Все это вместе и оставляет впечатление качественно сделанной вещи, этих самых "волшебных пузырьков" ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи может подскажет в чём причина...

Машинка Bosch WLX 20161 OE

Когда машина начинает набираться обороты, начинается стук барабана о внутренние стенки, при этом, когда машина набирается определённое кол-во оборотов, то стук прекращается, тоже самое и при снижении оборотов...

Как с этим бороться...

Транспортировочные болты снял...

Полы ровные вроде, проверял по уровню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не может разложить белье или неправильно его раскладывает.

2. неисправный аммортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не может разложить белье или неправильно его раскладывает.

2. неисправный аммортизатор.

1. не может разложить белье или неправильно его раскладывает.

И как с этим бороться?

2. неисправный аммортизатор.

Как это проверить??

Запустить впустую?

Если дело в них, мне по гарантии могу отремонтировать? И для этого машину надо вести в сервис, или я могу рассчитывать на выезд специалиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с этим бороться?

например бывает так - закидываешь стираться одну кофту. Толстую. Она набирает воды, но т.к. она одна, то машина не может в противовес ей на другую сторону барабана положить чего-то. Поэтому возникает дисбаланс, на низкой скорости вращения барабана это приводик к чрезмерному смещению и удару о стенки.

Или если машина раскладывает все белье только с одной стороны, та же ситуация.

Как это проверить??

Запустить впустую?

даже не знаю. Впустую толку нет запускать.

По идее аммортизатор должен гасить вот эти смещения, связанные с дисбалансом. Типа как на машине - если аммортизатор не работает, то машина начинает излишне качаться.

Если дело в них, мне по гарантии могу отремонтировать? И для этого машину надо вести в сервис, или я могу рассчитывать на выезд специалиста?

Вот это не знаю. А раньше такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например бывает так - закидываешь стираться одну кофту. Толстую. Она набирает воды, но т.к. она одна, то машина не может в противовес ей на другую сторону барабана положить чего-то. Поэтому возникает дисбаланс, на низкой скорости вращения барабана это приводик к чрезмерному смещению и удару о стенки.

Или если машина раскладывает все белье только с одной стороны, та же ситуация.

даже не знаю. Впустую толку нет запускать.

По идее аммортизатор должен гасить вот эти смещения, связанные с дисбалансом. Типа как на машине - если аммортизатор не работает, то машина начинает излишне качаться.

Вот это не знаю. А раньше такого не было?

созвонился с сервисной службой, договорился с выездом специалиста...типа бесплатно, если нет косяков с моей стороны

А раньше такого не было?

Не было :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем.. 30 тыс. за что Ренат? За то, что она тихо стирает? Для меня как переживательной девушки это скорее минус чем плюс, может она там и не стирает вовсе в тишине, а соседей заливает :lol: Или переплачивать за то, чтобы она жила дольше меня? А какова цена на запчасти Миэле, а достаточно ли сервисных пунктов у этой марки?

вы очень разумная девушка, респект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше работают "мозги" машинки + технические агрегаты (барабан). И как сработают эти самые мозги, таков результат и получим.
Люди думают что 30 градусов за 10 тыс и за 30 тыс разные :lol: Цельсий отдыхает :P

Мое мнение Мнение моей жены :( , у миле "мозги" и барабан при прочих равных условиях лучше относятся в вещам, чем у индезит.

Весь прикол в том, что трудно поверить, что люди которые смогли позволить дорогую машинку будут теперь реже покупать одежду и дольше носить уже купленные вещи ;) Типа... о-о-о-о, как хорошо что мы купили эту машинку - с миле моя любимая польская ночнушечка которую я купила по распределению 10 лет назад выглядит как новая :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что есть люди, кладущие со свистом огромнейший прибор на маркетинговые ухищрения и выбирающие себе вещи по уму и техническим характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...