Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Вы напросились в руководство Новое Ольгино,так вам и разбираться с проблемой горячей воды.А мы посмотрим,как вы справляетесь со своими обязанностями.А то вы только с лозунгами на броневичке.Давайте реальные дела.

Ага-ага, второй вариант.

"Вы заключили договор об инвестировании строительства жилого дома в части квартиры, проживаете незаконно в "законченном строительством объекте", вам и разбираться с проблемой горячей воды". А то вы только на форуме ищете, кто бы ваши проблемы за вас решил. А мы посмотрим, мужчина вы и решаете проблемы семьи, или так - только поболтать.".

Если серьёзно, то ТСЖ "НО" не нуждается в понукании сторонними зрителями. Весь алгоритм управления жильцами ТСЖ описан в ЖК и Уставе: собрания и т.п.

Вот помощи - ждём.

Позиция ТСЖ "НО" была озвучена на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, второй вариант.

"Вы заключили договор об инвестировании строительства жилого дома в части квартиры, проживаете незаконно в "законченном строительством объекте", вам и разбираться с проблемой горячей воды". А то вы только на форуме ищете, кто бы ваши проблемы за вас решил. А мы посмотрим, мужчина вы и решаете проблемы семьи, или так - только поболтать.".

Если серьёзно, то ТСЖ "НО" не нуждается в понукании сторонними зрителями. Весь алгоритм управления жильцами ТСЖ описан в ЖК и Уставе: собрания и т.п.

Вот помощи - ждём.

Позиция ТСЖ "НО" была озвучена на предыдущей странице.

В отличии от вас, я мужчина и проблемы семьи решаю сам.А вот вы явно болтун,только и знаете что всех призывами кормить.Толку от вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от вас, я мужчина и проблемы семьи решаю сам.А вот вы явно болтун,только и знаете что всех призывами кормить.Толку от вас нет.

Поругайтесь ещё, я - отличная мишень. На виду, что-то делаю: всегда есть за что.

ЧЮ нужно развивать. Ключевая фраза в тексте: "если серьёзно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди... ну есть же документы о разграничении зон ответственности... кто до куда обслуживает...

кроме того тариф на оплату коммунальных услуг, например горячего водоснабжения включает обслуживание ИТП городской теплосетью... вы платите за горячую воду?? она не хочет обслуживать??

в акте ГК ей предписано принять в обслуживание? - принимай, иначе халатность или четам (несоответствует - в суд на устранение с прочими санкциями), а тсж должно заключить договор с теплосетью на поставку в необходимых параметрах до своей задвижки (не поставил - штраф) и обслуживать тем или иным способом от нее и выше по дому...

в том то и дело, вы выбрали свое тсж, вот и платИте ему за обслуживание - этого должно хватить на заключение всех сопутствующих договоров с поставщиками согласно установленных зон ответственности...

роль тсж в данном вопросе заключается: в подготовке и заключении необходимых договоров, осуществлении платежей, выборе способа обслуживания на своем участке, и выставлении претензий в случае нарушения обязательст по договору поставщиками... все!

но и это стоит денег...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может подсказать от какой городской кательной питаются дома 1-ой очереди? (имеется ввиду номер кательной)

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, второй вариант.

"Вы заключили договор об инвестировании строительства жилого дома в части квартиры, проживаете незаконно в "законченном строительством объекте", вам и разбираться с проблемой горячей воды". А то вы только на форуме ищете, кто бы ваши проблемы за вас решил. А мы посмотрим, мужчина вы и решаете проблемы семьи, или так - только поболтать.".

Если серьёзно, то ТСЖ "НО" не нуждается в понукании сторонними зрителями. Весь алгоритм управления жильцами ТСЖ описан в ЖК и Уставе: собрания и т.п.

Вот помощи - ждём.

Позиция ТСЖ "НО" была озвучена на предыдущей странице.

Новое ольгино не решит проблему с горячей водой. Они тока митинговать могут :(:D и призывать не платить. :( Горячая вода есть пока тока у тсж виктории, как я понял вчера :P Вот они могут решать проблемы жителей. А демагогов везде хватает. Собственность кстати как сказали в спк будет тока у 19 и 20 корпуса в ближайшее время. Да и недоделки устраняют тока в этих двух корпусах. Вот это результат!

В 19 поскоку там живёт вся ИГ, а в 20 корпусе, поскоку проблемы одного дома решать проще да ещё когда этим специалисты занимаются и живут люди, болеющие за дело. Виктория кстати не призывает людей не платить. :P Учитесь работать новоольгинцы:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ольгино не решит проблему с горячей водой. Они тока митинговать могут :(:D и призывать не платить. :( Горячая вода есть пока тока у тсж виктории, как я понял вчера :P Вот они могут решать проблемы жителей. А демагогов везде хватает. Собственность кстати как сказали в спк будет тока у 19 и 20 корпуса в ближайшее время. Да и недоделки устраняют тока в этих двух корпусах. Вот это результат!

В 19 поскоку там живёт вся ИГ, а в 20 корпусе, поскоку проблемы одного дома решать проще да ещё когда этим специалисты занимаются и живут люди, болеющие за дело. Виктория кстати не призывает людей не платить. :P Учитесь работать новоольгинцы:P

во-первых, ГВС есть и у меня - корпус 28.

во-вторых, митингами ИГ достигла уже кое что (не буду говорить "многое", чтобы не "завести с полоборота" желающих "подрать глотку")

втретьих, у ТСЖ "Виктория" куча других проблем, которых нет ни в одном другом доме (в том числе и проблемы с напором ГСВ)

в четвёртых, ТСЖ "Виктория" на многие вопросы просто не в состоянии дать ответ, даже самый простой и понятный народу, не говоря об исчерпывающем

в пятых, ТСЖ "Виктория" постоянно призывает всех платить комуналку, но никто так и не собирается платить

в шестых...

...короче, ещё одна ваша ошибочка (или заблуждение, считайте как будет угодно) и хватит: 19 корпус к ТСЖ "Виктория" не имеет ни какого отношения, однако устранение недоделок по нему ведуться так же как и в 20 (то бишь ТСЖ "Виктории"). Отсюда вывод: реальные движения и показные выступления ТСЖ "Виктории" даются с лёгкостью, ибо это выгодно самому застройщику (так же как выгодно довести до ума 19 корпус, не имеющий к ТСЖ "Виктории" НИ-КА-КО-ГО отношения!)

а про ИГ... знать пора давно, что её представители живут ВО ВСЕХ КОРПУСАХ Ольгино.

это так... ЛИК.БЕЗ. для тех, кто в бронетранспартёре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, ГВС есть и у меня - корпус 28.

во-вторых, митингами ИГ достигла уже кое что (не буду говорить "многое", чтобы не "завести с полоборота" желающих "подрать глотку")

втретьих, у ТСЖ "Виктория" куча других проблем, которых нет ни в одном другом доме (в том числе и проблемы с напором ГСВ)

в четвёртых, ТСЖ "Виктория" на многие вопросы просто не в состоянии дать ответ, даже самый простой и понятный народу, не говоря об исчерпывающем

в пятых, ТСЖ "Виктория" постоянно призывает всех платить комуналку, но никто так и не собирается платить

в шестых...

...короче, ещё одна ваша ошибочка (или заблуждение, считайте как будет угодно) и хватит: 19 корпус к ТСЖ "Виктория" не имеет ни какого отношения, однако устранение недоделок по нему ведуться так же как и в 20 (то бишь ТСЖ "Виктории"). Отсюда вывод: реальные движения и показные выступления ТСЖ "Виктории" даются с лёгкостью, ибо это выгодно самому застройщику (так же как выгодно довести до ума 19 корпус, не имеющий к ТСЖ "Виктории" НИ-КА-КО-ГО отношения!)

а про ИГ... знать пора давно, что её представители живут ВО ВСЕХ КОРПУСАХ Ольгино.

это так... ЛИК.БЕЗ. для тех, кто в бронетранспартёре :D

Я ЛЮБЛЮ ПОБЕДУ :P новое ольгино репортажем на рентв просто воспользовалось, благодаря виктории. Статья их рук дело. И статья просто великолепная. Губернатор после того как её прочитал, пообещал мочить застройщика. осталось подождать и проверить B)

Тока Вы не думайте, что я яростный защитник виктории, я кстати тута и не живу. просто у меня там родственники проживают и я всё знаю. Ну КАК Я всё-таки ЛЮБЛЮ ВИКТОРИЮ :D А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая вода есть пока тока у тсж виктории, как я понял вчера B) Вот они могут решать проблемы жителей. А демагогов везде хватает.

Про демагогов - очень правильно. Воистину так. :P Знал бы ты откуда вообще горячая вода берется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про демагогов - очень правильно. Воистину так. :D Знал бы ты откуда вообще горячая вода берется...

а тут пришёл РККА03 и всё испортил, таак вы любите викторию или нет :D:D:P я, понимаешь думаю, что она берётся из под крана или я не прав B)

тока не злись друг, я понимаю вас, ну не могете решить так и скажите, что не могем, мы тока ла-лы, ла-лы, зачем сразу в бутылку.

вы ж бабок собрали .... добровольно, ну заключите договор безвозмездный с поставщиком гвс и занесите в конверте ... тока на 19 корпус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...