Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи ! Окажите консультацию.

Наивно думал что горячая вода по стояку поступает снизу-вверх. И если жильцы, находящиеся ниже меня, могут перекрыть стояк, то я не получу гор.воду.

Прочитал на форуме некоторые сообщения где идет информация наоборот - что выше находящиеся жильцы могут что-то нахимичить со стояком (полотенцесушителем), что нижние соседи из-за этого не будут иметь гор.воду ?

Объесните как все на самом деле ?

Абсолютно точно, вода поступает сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,07 декабря 2005,16:17)
гЙФБФБ(DEG156,07 декабря 2005,13:12]Уважаемые соседи ! Окажите консультацию.

Наивно думал что горячая вода по стояку поступает снизу-вверх. И если жильцы, находящиеся ниже меня, могут перекрыть стояк, то я не получу гор.воду.

Прочитал на форуме некоторые сообщения где идет информация наоборот - что выше находящиеся жильцы могут что-то нахимичить со стояком (полотенцесушителем), что нижние соседи из-за этого не будут иметь гор.воду ?

Объесните как все на самом деле ?

Абсолютно точно, вода поступает сверху.

А я тоже всегда думал что в высотных домах вода идет сверху-вниз, но в моём случае именно наоборот. Заметил случайно потрогав стояк когда включил горячую воду- снизу он нагрелся, а сверху всегда холодный. Отсюда вопрос, что происходит и вообще соседи сверху у Вас то вода есть горячая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Как быть,если краны,особенно горячий,ни с того,ни с сего начинает сильно фыркать. Мне стыдно ,если кто-то приходит в гости и хочет руки помыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть,если краны,особенно горячий,ни с того,ни с сего начинает сильно фыркать. Мне стыдно ,если кто-то приходит в гости и хочет руки помыть.

Мыть руки только холодной водой. Будет не стыдно. :D

А если и в холодном стояке будет воздух, будет фыркать не только холодный кран, но и толчок. Представь, сидит человек, делает свое дело, а у него под пятой точкой - фыркает. Это даже не стыдно, а страшно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни с того,ни с сего!Течет,течет и как начнет фыркать.И почему это происходит на верхних этажах?

Потому как законы физики. Воздух легче воды, чем выше - тем больше воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитаз нафыркивает воду в бочок,кстати,и такое у нас бывает.Может,конечно,у вас не бывает такого?У бабушки(живет в пятиэтажке на 2 этаже такого не бывает даже после отключения воды,правда,у нее колонка,нет горячей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...