Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Так и когда будет включена горячая вода? Что в этом плане делает новое ТСЖ?

Видимо ничего. Отключили же не во всех домах. Там где живет руководство нового ТСЖ видимо вода есть.

Ошибаетесь. Насколько мне известно, председатель "Нового Ольгина" Груздев С.Ю. живет в 19м корпусе (Граничная, 10). Как житель этого корпуса, подтверждаю - горячей воды в нем нет. Это раз.

По поводу "ничего не делает" - снова ошибаетесь. Пытается действовать в соответствии с законом - принимать дома на обслуживание и немедленно подписывать договор с поставщиком услуг. Да еще и в мерию города и в прокуратуру прорывается - все с теми же вопросами. Это два.

Позвольте теперь у Вас полюбопытствовать - это у Вас эмоции или "заказ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если напишу не в той теме (просто не нашла где у нас тема по недоделкам, которые мы хотим заявить). 26-й корпус, 1-я секция, 4-й стояк. Приходится долго ждать пока протечет вода, чтобы пошла горячая. Так было всю зиму и что-то подсказывает мне, что чего-то в конструкции не хватает, чтобы вода была горячей всегда, и не было необходимости прогонять ее минут по 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и когда будет включена горячая вода? Что в этом плане делает новое ТСЖ?

Писал здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3282&st=70

Можно ли ответный вопрос: что в этом плане делаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально от ТСЖ "Новое Ольгино":

Разъясняем ситуацию по поводу отсутствия горячей воды в наших домах.

Для организации подачи горячей воды и отопления, застройщиком были построены ИТП (индивидуальные тепловые пункты) в каждом доме. В домах серии ГМС-1 они находятся в подвалах, в домах серии ПД-4 – это пристройки с краю дома. В связи с отклонениями от проектной документации при строительстве ИТП, они до сих пор не приняты в эксплуатацию городской Теплосетью. В настоящее время ИТП фактически никто не эксплуатирует. В то же время застройщик заключил договор с ООО «КЕРАМИКА» на снабжение сетевой перегретой водой (первичным теплоносителем, который в ИТП через бойлеры нагревает холодную воду превращая ее в горячую, а в зимнее время еще и воду в батареях) до 1 февраля 2006 года. За время эксплуатации законченных строительством объектов (а именно так называются наши дома до внесения их в государственный реестр жилых объектов) накопился долг застройщика теплоснабжающей организации порядка 6 миллионов рублей. Так как долги не были оплачены, и договор не продлен, ООО «КЕРАМИКА» отключило подачу сетевой воды на наши ИТП. Данные сведения получены в администрации г. Железнодорожного.

ТСЖ «Ольгино-5», не заинтересованное экономно расходовать средства, собранные с жителей, расходует их в первую очередь на выплату высокой зарплаты постоянно растущему штату сотрудников, покупку компьютеров и проч., тем самым увеличивая долги перед поставщиками услуг.

Такая ситуация останется неизменной до тех пор, пока нашими домами будет управлять застройщик в лице ТСЖ «Ольгино-5», не думающих о проблемах жителей, а заинтересованных переложить свои расходы на наши плечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхнем этаже горячая вода только с 10.00 до 20.00, а в остальное время только ,блин,фырканье. Наверно дело в насосах, может какой умник внизу чего с трубами натворил. В любом случае , в чьей сейчас компетенции решение этого вопроса . ТСЖ виктория, н-о, о-5 ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи, что ж вы такие нервные то? :)

Сразу "Заказ", "А что делаете сами" и т.п. :)

Это обычная реакция простых людей на простые события и простые представления о Власти.

Привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи, что ж вы такие нервные то? :blink:

Сразу "Заказ", "А что делаете сами" и т.п. :)

Это обычная реакция простых людей на простые события и простые представления о Власти.

Привыкайте.

Спасибо, ВРЕД. Если бы не ты - как бы мы узнавали обычные реакции простых людей? Прошу подсказывать и впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ВРЕД. Если бы не ты - как бы мы узнавали обычные реакции простых людей? Прошу подсказывать и впредь.

Пожалуйста. Ты же вроде бы собирался обойтись без моих советов? :blink: Тренируйтесь, пока ТСЖ виртуальное. Чтобы потом в реале жителю не ответить в духе: "а что в этом плане делаете Вы?",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Ты же вроде бы собирался обойтись без моих советов? :blink: Тренируйтесь, пока ТСЖ виртуальное. Чтобы потом в реале жителю не ответить в духе: "а что в этом плане делаете Вы?",
Чем плох вопрос? Покоя не будет.

Ответа может быть два: "А что нужно сделать, я мог бы помочь" и "Я вас выбрал, вот и действуйте, а я буду только вопрошать".

По первому варианту - пообщался бы, а по второму... "спите дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3282&st=70

Можно ли ответный вопрос: что в этом плане делаете Вы?

Вы напросились в руководство Новое Ольгино,так вам и разбираться с проблемой горячей воды.А мы посмотрим,как вы справляетесь со своими обязанностями.А то вы только с лозунгами на броневичке.Давайте реальные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...