Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Напишите жалобу Руководителю Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области

Официальный сайт - Федеральная служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот наблюдается такая картина:

днём идёт нормальная горячая вода, т.е. более менее чистая, а вечером коричневого цвета :)

с чем это может быть связано, и только ли у меня такая проблема???

Причем вечером вода не только коричневая, но и воняет так, что приходится ванну проветривать. А после ванну только сильными моющими средствами отмыть можно.

      Почему это может происходить только вечером? Может большой разбор влияет, не справляется оборудование. И у всех такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам горячую воду с батарей пускают, отсюда может быть и запах, и цвет, и пр.(На нашей прежней квартире была такая ситуация:летом горячая вода нормальная, но с началом отопительного сезона - беда, вонючая и коричневая, прямо как у вас) Может и в Ольгино такие умельцы нашлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству воды вы можете так же обратиться в Территориальный отдел Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Железнодорожный по телефону: 522-67-43; 522-71-19 - коммунальный отдел

Как было написано данный вопрос находится на контроле:

http://www.olgino.info/content/oficioz/otv...vet_tu_fs_1.jpg

http://www.olgino.info/content/oficioz/otv...vet_tu_fs_2.jpg

но чем чаще и больше мы будем звонить и писать, напоминая тем самым о сохранившейся проблеме, тем действеннее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам горячую воду с батарей пускают, отсюда может быть и запах, и цвет, и пр.(На нашей прежней квартире была такая ситуация:летом горячая вода нормальная, но с началом отопительного сезона - беда, вонючая и коричневая, прямо как у вас) Может и в Ольгино такие умельцы нашлись?

Кстати да вода похожа на ту,  что в отоплении. А она  может попасть в стояк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю переключить несложно: у нас как-то комиссия приехала с водой разбираться, так вода тут же потекла идеальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот наблюдается такая картина:

днём идёт нормальная горячая вода, т.е. более менее чистая, а вечером коричневого цвета :)

с чем это может быть связано, и только ли у меня такая проблема???

Причем вечером вода не только коричневая, но и воняет так, что приходится ванну проветривать. А после ванну только сильными моющими средствами отмыть можно.

     

Нашу ванну можно было отмыть только средством "Мечта" с щавелевой кислотой, одним словом:"Прощай, эмаль!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи ! Окажите консультацию.

Наивно думал что горячая вода по стояку поступает снизу-вверх. И если жильцы, находящиеся ниже меня, могут перекрыть стояк, то я не получу гор.воду.

Прочитал на форуме некоторые сообщения где идет информация наоборот - что выше находящиеся жильцы могут что-то нахимичить со стояком (полотенцесушителем), что нижние соседи из-за этого не будут иметь гор.воду ?

Объесните как все на самом деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...