Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

я не успел :)

к тому же (вот, засада!) забыл ключи, и торчал под дверью - ждал семью с прогулки - тем более катастрофически опоздал.

надеюсь, что на неделе устроите покатушки снова! ну давайте в 20-15! что вам стоит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягают иногда собаки, как бороться?

У меня из арсенала пока перцовый газ и сигнал охотника(стреляет громко,летит,горит) , но как показала практика всё это не особо эффективно в случае внезапного появления собак(а чаще так и бывает). Газ сразу рассеивается и эффективен только если собака одна и подбежала совсем близко но они сразу чуют засаду когда сжимаешь в руке балон и не приближаются. Сигнал охотника во взведёном состоянии я не вожу а чтобы его активировать надо остановится , достать, взвести.... короче тем временем вы уже давно будете обкусаны со всех сторон бродячими псами :D , вообщем надо заранее предугадывать ситуацию. Сейчас хочу купить недорогой китайский шокер чтоб по громче трещал и извергал молнии, читал что на бродячих псов хорошо действует на расстоянии, они просто чуют запах электрического разряда и задают стрекоча.

.....отлично светит китайский фонарик на 1200 люмен =)

А что за чудо-фонарик?

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успел :)

к тому же (вот, засада!) забыл ключи, и торчал под дверью - ждал семью с прогулки - тем более катастрофически опоздал.

надеюсь, что на неделе устроите покатушки снова! ну давайте в 20-15! что вам стоит? :D

Ни че нам не стоит ))) мы в 20 15 сегодня и поехали ,заехали в скверик,тебя не было и укатили ,проехались по русовскому маршруту ,отличный маршрут ,лес сосны пахнут соснами ))) проехали лес ,вокруг поля и так же обратно ,на обратном пути попали в теплый дождь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собаками... Снижаю скорость и проблемы нету. Ну бегут, гавкают, посматриваем, чтобы не тяпнула. Но это скорее страxовка (я про посматриваем)

Маршруты все изведанные мною не однократно, отличные ) скучаю по ним, но второе лето не в Железке (( эxxx..

Сам чаще катался в сторону зари и дальше, до озер... там тоже отличные места. А вот с этой стороны катался не так часто, меньше нравится.. Xотя есть оч интересные маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за наводку, маршрут класс...такой лес и дорога удобная...не было б дождя еще б покатались)))
Да не за что!

А к дальнему озеру вы ездите, через ближнее?

Завтра мы с женой собрались прокатиться, примерно в 20:00-20:30.

Сам чаще катался в сторону зари и дальше, до озер... там тоже отличные места. А вот с этой стороны катался не так часто, меньше нравится.. Xотя есть оч интересные маршруты.
А не нарисуешь как до озер доехать? Мечта - до Кудиновских карьеров на велике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...