Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос к тем кто вяжет. Где берете пряжу???

Знаю 3 точки возле станции (Юнион 3 эт., Эдельвейс 1-й, и через дорогу рядом со спортивным магазином). Начала вязать малой комбез и закончилась нитка :) , в этих магазинах не нашла.

По интернету кто-нибудь заказывал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем кто вяжет. Где берете пряжу???

Знаю 3 точки возле станции (Юнион 3 эт., Эдельвейс 1-й, и через дорогу рядом со спортивным магазином). Начала вязать малой комбез и закончилась нитка :) , в этих магазинах не нашла.

По интернету кто-нибудь заказывал??

В прошлом году троицкую заказывала,но нужно немало брать,чтоб доставка чересчур "жирной" не казалась, а не пробовали заказать в магазине у "спортландии", там хозяйка хорошая тетечка ( я вышивку заказывала,привезла-позвонила,про пряжу не скажу) :) ,и,если не секрет,какая у вас пряжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году троицкую заказывала,но нужно немало брать,чтоб доставка чересчур "жирной" не казалась, а не пробовали заказать в магазине у "спортландии", там хозяйка хорошая тетечка ( я вышивку заказывала,привезла-позвонила,про пряжу не скажу) :) ,и,если не секрет,какая у вас пряжа?

По инету еще не пробовала заказывать, вот интересуюсь. А в магазине возле спортландии не догадалась. Да и они больше с YarnArt работают, а у меня Vita (Baby акрил). В Эдельвейсе много пряжи этой фирмы, но именно акрила нет(((

А Троицкую какую заказывали??Больше 1 кг брали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инету еще не пробовала заказывать, вот интересуюсь. А в магазине возле спортландии не догадалась. Да и они больше с YarnArt работают, а у меня Vita (Baby акрил). В Эдельвейсе много пряжи этой фирмы, но именно акрила нет(((

А Троицкую какую заказывали??Больше 1 кг брали??

У меня есть такие белые и розовые,могу поделиться,может скомбинируете :) ,а троицкую брала не на фабрике,а через кого-то,там моточками набирала.( rambla сп организует по вите, я затоварилась от души :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие белые и розовые,могу поделиться,может скомбинируете :) ,а троицкую брала не на фабрике,а через кого-то,там моточками набирала.( rambla сп организует по вите, я затоварилась от души :) ).

Спасибо, но у меня зеленые)))) как вам троицкая? не жестковата? Вы с шерстью брали? или беби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем кто вяжет. Где берете пряжу???

Знаю 3 точки возле станции (Юнион 3 эт., Эдельвейс 1-й, и через дорогу рядом со спортивным магазином). Начала вязать малой комбез и закончилась нитка ;) , в этих магазинах не нашла.

По интернету кто-нибудь заказывал??

мы в новом Эдельвейсе, на первом этаже дозаказывали, когда кончилась нитка...привозили в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем кто вяжет. Где берете пряжу???

Знаю 3 точки возле станции (Юнион 3 эт., Эдельвейс 1-й, и через дорогу рядом со спортивным магазином). Начала вязать малой комбез и закончилась нитка :D , в этих магазинах не нашла.

По интернету кто-нибудь заказывал??

Заказывала в интернет-магазине http://kudel.ru/

Все понравилось, пряжи на выбор много, доставили все быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не получилось прочитать все 60страниц, может где и ответ был...но все же, задам вновь:

никто не знает есть ли в нашем городе курсы по вязанию,а?

это моя можно сказать мечта с детства))) все никак не могла этим заняться. А теперь вот, я в декрете, думаю получиться.

Буду рада любой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не получилось прочитать все 60страниц, может где и ответ был...но все же, задам вновь:

никто не знает есть ли в нашем городе курсы по вязанию,а?

это моя можно сказать мечта с детства))) все никак не могла этим заняться. А теперь вот, я в декрете, думаю получиться.

Буду рада любой информации

Смотря чему хотите научиться.

Крючек, спицы, фриволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не получилось прочитать все 60страниц, может где и ответ был...но все же, задам вновь:

никто не знает есть ли в нашем городе курсы по вязанию,а?

это моя можно сказать мечта с детства))) все никак не могла этим заняться. А теперь вот, я в декрете, думаю получиться.

Буду рада любой информации

А чем не устраивают книжки по вязанию? Очень подробно в них всё показано и рассказано и с картинками. Недавно как раз была в книжном и искала книгу по вязанию с разными орнаментами. Почему-то всё время попадались книги для начинающих, и больше всего ориентированных на девочек.

А курсов наверняка нет.

Помнится в моем детстве был кружок по вязанию при Доме пионеров. Подобные кружки есть и сейчас в местном Доме пионеров (сейчас называется Дом детского творчества), но они тоже ориентированы на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...