Перейти к содержанию

Формула 1


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, дома годик или два посидит с детьми и женой, как Алези. А потом что-нибудь придумает. Всегда болел за шумахера, с первой гонки! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 своей гонки ф1 болел за алези шумахера ненавидел... после ухода первого стал болеть за второго :P) новерное,я болельщик феррари :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 своей гонки ф1 болел за алези шумахера ненавидел... после ухода первого стал болеть за второго :blink:) новерное,я болельщик феррари :huh:)

Что не скажи, а у "Феррари" есть характер, как и у Шуми. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что не скажи, а у "Феррари" есть характер, как и у Шуми. :angry:

"Характер" в Феррари принес именно Шумахер. Как бы с его уходом опять как при Алези и Бергере не напала на Феррари хандра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сенны,Проста, Мэнселла, Хилла. Теперь скоро и Шумахера. Раньше гонки выигрывали пилоты. Теперь - стратегии, моторы и резина. Что останется, когда уйдут кумиры миллионов ? Придут молодые, такие как Кубица. И будут такими же , как в свое время молодой Шумахер. Дерзкими и безбашенными. А может и нет. Что делать - это старость. Старость, это когда вспоминаешь тех, кого уже нет. "Раньше и солнце светило ярче, и щи были кислее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер чимпион ! ) но не тот, что при Мэнсэле и Хаккенене, Кимми я думаю не даст феррари впасть в депресняк! а Шумми должен выиграть у зазнаистого испанца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...