Перейти к содержанию

Формула 1


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,24 мая 2005,13:45)
А почему все прицепились к бриджи?! Лучший круг - так бриджи не мешала, а всю трассу ехать быстро, так "бриджи"?!

Ну, а почему нет - тачка-то рулит, а на длинных прогонах... Все-таки бридж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,24 мая 2005,13:45)
А почему все прицепились к бриджи?! Лучший круг - так бриджи не мешала, а всю трассу ехать быстро, так "бриджи"?!

около 2ух секунд на квалификации - этого мало? А в монако от резины которая только начинает ехать к середине гонки толку мало.. Обогнать там негде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в монако от резины которая только начинает ехать к середине гонки толку мало.. Обогнать там негде

А в Австралии, Бахрейне - тоже обгонять негде и резина к середине гонки прогревается!? Не смешите..

Может бриджи и не лучшие уже, но не во всем они виноваты, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,24 мая 2005,15:58)
Может бриджи и не лучшие уже, но не во всем они виноваты, это уж точно.

Бриджи уже давно не лучшие, но вина действительно их не на 100%. Беда их пока лишь в том что они медленные на первых кругах. Ну греются они долго - понимаете? :)

Отсюда и результаты на квалификациях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, опять Алонсо 1ый :((

Бедный кимми, как же ему не повезло.. Чем то он мне напоминает Менсела :)

Из феррари конечно же барик немного порадовал своими обгонами и 3им местом на подиуме.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монако меня просто убило, я Шумахера полюбила, когда он еще в бенетоне отрывался по полной, но тут! как Ральф прорывался и как его брат!?

а про русских пилотов, мне кажется, мы не скоро услышим. Например, наш Злобин - уровень еще не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,30 мая 2005,15:28)
Монако меня просто убило, я Шумахера полюбила, когда он еще в бенетоне отрывался по полной, но тут! как Ральф прорывался и как его брат!?

а про русских пилотов, мне кажется, мы не скоро услышим. Например, наш Злобин - уровень еще не тот

Вы наверное забыли за кем лучший круг остался в Монако? :) Явно не за ральфом. :)

Злобин уже никогда не будет в ф1 выступать и нормального уровня не достигнет.. К тому же с мозгами у него туго.. Какой нормальный гонщик будет принимать вызов стритракеров и гонятся с ними по Москве? Да и слил позорно к тому же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что без большого шлема кими остался не по вине  Ральфа, это понятно,

только обидно, что на старте ни Мишка, ни вечно 2-ой Баррикело ничего не сделали. Меня порадовал Ральф и Физикелло, вечно мечтающий о работе в феррари, последний  вызывал большое уважение. Но не феррари.

хорошо, что 8 мест - призовые, а не 6.

НО все равно, я за Мишу, мне кажется, что он еще поборется за первые места

:)

Он же обогнал Х.М. Фанхио по рекордам чемпионства? значит уже молодец!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даааа. Только пилоты ни причем - кому сказали поехать, тот и поехал. А болельщики... Жаль их... И бабки назад не вернешь при всей судебной системе сша - гонка-то состоялась. Если б они еще в пилотов не кидались...Но это уже не выбить из некоторых отмороженных голов.

Теперь Монтэйро забухает... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...