Перейти к содержанию

Увлечения. Иностранные языки


missor99

Рекомендуемые сообщения

Сё-сё, корче...

Пора в Ольгино сообщество репетиторов организовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(таннн,28 ноября 2005,14:34)
Dushess, мне нужно выучить английский в совершенстве, вы это осилите?Извините за такой вопрос.

Ни в коем случае не хочу обидеть Dushess, но знать язык в совершенстве, не пожив в стране среди носителей языка хотя бы год (не на двухнедельных курсах где-нибудь на Мальте) НЕВОЗМОЖНО, так что, уважаемая танин, не мечтайте овладеть английским "в совершенстве", изучая его в Ольгино (даже с хорошим опытным преподавателем, а не выпускником языкового ВУЗа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Интересен корейский язык.

Прошу откликнуться. :D

У меня есть человек, который хорошо знает корейский язык, если интересует - пиши в личку

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили - я давно предлагала свои услуги, как-то особо желающих не нашлось, а потом у меня не было свободного времени, и я отказалась от этой мысли. С удовольствием займусь с Вами английским, если Ваши ожидания совпадут с моими возможностями. Начало занятий - после 10 января 2006 г., смогу заниматься в Ольгино по выходным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, проверенное опытом, если хочешь научиться говорить (преодолеть языковой барьер) иди в группу с носителем языка (само собой, какие то знания у тебя должны быть) Если начинать учить с 0, то лучше с репититором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...