Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

Это гей-парады виноваты... :)

белоленточники напишут, что это из-за пжив происходит :)

 

Hermiona: Просто поражаюсь способности людей притягивать политику к любой новости. Оказывается, даже к сообщению в духе "Кошка родила четверых котят" можно оставить комментарий "А если бы не "Партия регионов", родила бы шестерых!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме получается живет два мазохиста.

Один любит, чтобы его гладили и тогда он есть - эдакий ритуал-поощрение, причем с детства так. Может прибежать в комнату, позвать за собой к миске и вытянуть голову - типа "гладь, давай, есть буду")) Иногда вообще мордой об лицо трется сам.

Второй мазохист любит сам подставить голову под руку, особенно когда я глаза утром крашу - башку под локоть, чтоб макияж ровнее ложился))

А уж как несчастные животные, испытывающие стресс при этом урчат :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нашего Василия "ласковые" клички: гад, сволочь серая, дурачик :D . Недавно, пока одевались на улицу , шмыганул в подъезд, мелкий побежал за ним со словами: ты куда, палазит? !!!

Уж очень он неспокойный, вроде пятый год, а побеситься сам не свой, и есть у него пакостная привычка с утра, если нога из-под одеяла выглянет, обязательно укусит, чтоб побыстрей проснулись и покормили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Василия "ласковые" клички: гад, сволочь серая, дурачик :D . Недавно, пока одевались на улицу , шмыганул в подъезд, мелкий побежал за ним со словами: ты куда, палазит? !!!

Уж очень он неспокойный, вроде пятый год, а побеситься сам не свой, и есть у него пакостная привычка с утра, если нога из-под одеяла выглянет, обязательно укусит, чтоб побыстрей проснулись и покормили )))

у нас у собаки по ласковости такие же клички))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka, мой тоже любит выступающие из-под одеяла части тела. Я уже давно привыкла спать как мумия замотанная, иначе подойдет и начинает когтем ковырять, настырно так, но очень аккуратно :-)) последнее время отстал от меня, потому что знает, что я не встану и жрать не дам, пока будильник не прозвенит, так повадился к родителям в спальню моей ходить и маму пытаться поднять))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырное блюдо "Томленная Кошка" :)

или кошка-гриль, как дети говорят!

Так наша Мурка греет свои молодые кости :)

attachicon.gifфотография1.JPG

:D :D :D

Неееее, такой наглости я бы не простила, хотя знаю, что по ночам лазит по столам, ежели замешкается и застукаю, то со страху так летит по ламинату, что на поворотах заносит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Василия "ласковые" клички: гад, сволочь серая, дурачик :D .

У нашей помимо имени и ласковых прозвищ: "чучело" и "морда царская" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...