Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Вот она - первая победа... АМКАРА

гЙФБФБ(servas,29 апреля 2005,18:41]Бня 1 играем в ЛУЖАХ!!!!! СХОЖУУУУУУУ БИЛЕТОВ,ЧУВАКИ, НАВСЕХ ХВАТИТ!

Хорошо не пошел :gun: Смотрел по телеку - тягучее представление. Ростов заиграл последние 10 минут. Комментаторы со смеху давились :gun: Застрелиться и не встать :gun:  :alc: Пешком проходили весь матч.

СКА-СЕЛЬМАШ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ (цитаты с сайта болел СКА)

Деня (14 ряд)

Игрок юношеской команды

Откуда: 14 ряд

Добавлено: Вс Май 01, 2005 8:55 pm    Поступил звонок из Вены.Звонил Заяц, который живо интерисовался делами Сельмаша. Я его успокоил, дела его швах, мирное похрюкивание сменилось громким свинячим визгом.Лети спокойно,лишь бы более щвецарские диспечера не ошибались.

:kap:

матч 1/128 Олимпия-СКА 1-0

В целом по игре можно сказать следующее: Почти весь матч проходил под диктовку хозяев, однако в самом конце матча армейцы воспрянули духом и выдали, наверное, лучший отрезок в сезоне. На последних минутах наши ребята просто обязаны были сравнивать счет, но то ли не повезло, то ли не хватило опыта. В любом случае в данной игре СКА выглядел значительно лучше чем в матче с Дружбой и это несмотря на тяжелейшую поездку в день матча.

Будем надеяться, что и дальше армейцы будут прибавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Хм. Хм. Оказывается Старшие кони вылетели с Вышки в 85 году, потом за сезон вошли, заняли последнее место, а опосля на два сезона застряли в 1 лиге и лишь в 90-м опять заиграли в Вышке. - 2 место, 91 - чемпионы  :cosmos: Я был в это время в счастливом браке, и вылета ЦСКА не заметил :cosmos: А младшие вышли в 85 и больше не вошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о младших бедных конях. Болелы Москвы, я честно, всплакнул:

Sergey

Site Admin (СКА)

С деньгами действительно, мягко говоря, туго.

И с выедом в Волгоград были большие проблемы, был вариант даже ехать в день игры на автобусе, что практически предрешало бы результат.

В итоге, при помощи зам. командующего округом генерала Макарова решили вопрос с отъездом на автобусе сегодня утром и ночевкой и питанием в казарме Волгограда. Конечно, условия, я так думаю, там полный атас, но хоть поспят игроки, не с дороги будут играть...

Бюджетных денег все нет (область НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫДЕЛИЛА!!!), все затраты из собственного кармана президента и вот иногда армия, чем может, помогает...

В такой ситуации надежда на армейский дух и характер, ведь большинство игроков - молодежь, им есть, за что биться завтра.

В 58-м, когда мы выходили из класса Б в класс А на финальном турнире шести команд в Тбилиси все соперники СКВО жили в фешенебельных гостиницах Тбилиси, а наши жили в казармах, все приезжали на игры на автобусах, а ростовчане - на бортовых военных машинах. И ничего - в класс А вышли именно мы, если помните.

Сейчас времена, конечно, не те, но все же хочется надеяться на лучшее...

И не знаю, как вы, а я в Волгоград поеду, пусть и с робкой, но все-таки надеждой на то, что, вопреки всему, наши ребята пройдут богатую (по меркам нашей зоны) "Олимпию".

Как известно, не прошли

А вот размеры благодарности:

Заяц

Добавлено: Пт Апр 29, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения:    

За проведенные две игры-ни денег,ни простого человеческого спасибо.Информация от игроков.

:cosmos: Вот так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль - Челси супер-друппер скорости, по моему у них мозги не успевали за ногами! Столько потерь обоюдных из-за этого. Быстрый, но сумбурный футбол и Абрамовичу надо делать выводы - нахера стока бабок тратить, дал бы нам на малых коней чуток :cosmos: больше пользы было бы. Я бы не сказал, что Челси неповезло, хоть и голяк курьезный состоялся, но, кажется, все по игре  :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...