Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Заказ в личку отправила.

получила

а гуся сейчас (в субботу) не хотите взять? уж сразу заодно с картошкой.. Вы же заказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо то Ириша развернула бизнес тут B) пора уже сообщить о незаконной торговле в компетентные органы :D плюс каждый приезд бобика на район вызывает транспортный колапс :D:lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо то Ириша развернула бизнес тут B) пора уже сообщить о незаконной торговле в компетентные органы :D плюс каждый приезд бобика на район вызывает транспортный колапс :lol:B):)

брысь отсюда :):D

я себе на рождественского гуся зарабатываю ;):P (родственники подарят за хлопоты)

мы на НГ всегда народ подкармливаем в большем ассортименте :)

у нас всё законно и со справками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня вечером (около 18,00, раньше там никак ) будет ещё большой дозаказ на свинину, поэтому я сейчас тёте сказала количество, но с оговоркой что вечером ещё добавлю. Поэтому можно дозаказывать мясо-птиц до вечера ещё (до 18,00).

завтра утром они начнут всех резать уже, картошку сегодня вечером по мешкам раскладывать будут (она в подвале россыпью храниться), картошки можно дозаказать только 1 мешок , я заказала с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81693855.jpg

прибвлю аппетиту на гусиков =))

заказывайте. послезавтра будут у Вас тепленькие-потрашенные ;-)

2000 рублей штука (около + 4 кг - )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы можно написать информацию? =)

(до субботы больше писать не буду, если не будет вопросов)

Все заказы озвученны тёте, расписанно всё количество, но остаётся свободна одна четвертинка свинины, кому надо пишите , чтоб был ровный заказ на штуки. (её всё-равно привезут)

Остальные Гуси, будут ближе к НГ ( в декабре) , дату привоза сообщу в теме позже. ( их наверное можно ещё заказать)

немного переиграли время приезда и развоза, вообщем тётя выезжает сегодня в ночь, утром в субботу как встанут - начнём развозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять тот, который под вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять тот, который под вопросом!

завтра тётя приедит и на месте разберёмся тогда..

я не поняла, она обещала кому этот кусок или он лишний.. всё-равно к Вам с кроликом будем заезжать и тогда скажем

спасибо!

кстати. всё уже в пути.. тётя звонила и сказала что хрюшки, как и ожидалось не жирные в этот раз =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...