Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Покажите в моих сообщениях эти слова,эти выражения!Иначе вы-п..бол,как говорят в народе!

Обвинения в коррупции:

И превратить ТСЖ в кормушку для узкого круга лиц вам никто не даст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol: не так важно откуда я приехал, гораздо интересней куда я переехал. И могу вам с чистой совестью сказать что наша управляющая компания г. Реутова под гордым именем Центрстрой вообще делает что хочет.B) А именно тупо доит жильцов:) Совершенно случайно компания афиллирована с администрацией со всеми вытекающими.

я вот, почти каждый день в Реутов со стороны Новокосино езжу и не заметила там особых лядяных глыб на дороге, наоборот идет активное стротельство новых корпусов, не развозя грязи на дороге, и не в ущерб парку для пеших прогулок, все чинно благородно.

Но это, видимо, уже не в эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в сообщении №259 попытался от вас ответ получить, так вы не даете. Все любят избирательно отвечать... B) А то смотрите, у вас над дверью висит УКшка, с нее прозвонить шлейф в квартиру вашу, даже входить не надо, задокументировать результат и привет, вас придется обвинить в порче дорогостоящей системы противопожарной защиты.... :)

Вы хоть ситуацию себе представляете?Мы,жильцы 3 подъезда,считаем,что нам грозит опасность,в случае пожара в магазине напротив! И я лично,лучше сто раз перестрахуюсь,когда дело касается безопасности моих детей!Вы,может быть,думаете по другому!В случае пожара в какой то квартире,жильцы могут эвакуироваться!А если пожар в магазине напротив,то всё,весь подъезд в ловушке!А если пожар перекинется на наш дом?Или вы думаете,что 18м-это много?А там рядом еще машины жильцов стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно!А кто мне тут дифирамбы поет?B) Я всё пытаюсь ответ на вопрос получить,а вы всё пытаетесь или на оскорбления перейти,или увезти от темы в другую сторону!Хватить уже юлить,Руслан!Насчет исполнения обязанностей старшего по подъезду я уже писал выше,перечитайте!Я готов сложить с себя старшего по подъезду,что и сделаю на предстоящем собрании жильцов нашего подъезда!Я поднимал этот вопрос еще на последнем собрании,но,можете верить,а можете нет,жильцы не дали!
Вот-вот, попрыгайте теперь, пооправдывайтесь. А я всего лишь повернул Ваши же слова в Ваш адрес. Обвинить человека легко, и осадок всегда останется.
Покажите в моих сообщениях эти слова,эти выражения!Иначе вы-п..бол,как говорят в народе!
Не Вы ли постоянно пишете что у вас отобрали второй пожарный выход, поминаете "хромую лошадь" и грозите пожаловаться пожарным? Не Вы ли постоянно намекаете, что "высокая" стоимость обслуживания домофона - "кому-то выгодна"?

Вот Вы уже и докатились до матерных выражений в мой адрес. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бан B)

Я против! :) Не надо искать Кондолизу райс в темной комнате, тем более ее там нет))))))))

Руслан, ты все-таки идеалист. Вот Юрьичу уже глубоко пофиг, а ты все борешься с ветряными мельницами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бан B)

Да пожалуйста!Вообще можете собраться здесь на форуме узким кругом,и общаться на здоровье!И никакой критики!Я уже понял,что этот форум в последнее время превратился в оружие по пресечению критики и преследованию инакомыслящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста!Вообще можете собраться здесь на форуме узким кругом,и общаться на здоровье!И никакой критики!Я уже понял,что этот форум в последнее время превратился в оружие по пресечению критики и преследованию инакомыслящих!

о, да инАкомыслящие здесь не в почете! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста!Вообще можете собраться здесь на форуме узким кругом,и общаться на здоровье!И никакой критики!Я уже понял,что этот форум в последнее время превратился в оружие по пресечению критики и преследованию инакомыслящих!

Точно горлопан B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...