Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

удивительно сколько терпения у rus: кому-то чего-то рассказывает, доказывает, да нах послать, кому непонятно пусть законы сами изучают, в тсж ходят, читают выписки

Во во

А хотя нельзя....................обидяться

Скажут что зажрался/заворовался/обнаглел. Приходится всё разжёвывать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во

А хотя нельзя....................обидяться

Скажут что зажрался/заворовался/обнаглел. Приходится всё разжёвывать :blink:

сами знаете на обиженных х кладут и воду возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нах послать, кому непонятно пусть законы сами изучают, в тсж ходят, читают выписки

нельзя) а то все начнут законы то изучать, ходить, читать и тогда точно терпения не хватит)

ох, злая я иногда бываю, хотя и люблю людей. Но справедливая! Наученная жизнью, развеенная по ветру)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя) а то все начнут законы то изучать, ходить, читать и тогда точно терпения не хватит)

тогда все вопросы сами собой снимутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но прям как в жизни...

Полевой командир Альберт добивается дотаций из центра, угрожая уничтожить диспетчерскую. Взял в заложники жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт: жители в диспетчерскую ходят, и к председателю тоже. Хоть что делай, а это факт.

А как к 18 дому ездили, где у них была диспетчерская? А куда они ездили "к председателю"? Не знаете? Поинтересуйтесь.

Что тут обсуждать? Диспетчерская однозначно должна быть в шаговой доступности. Лично в "нашу" диспетчерскую на Маяковской дозвониться всегда было проблематично, да еще нахамят. А если что-то срочное? А телефон забыли? все-таки это не 911. Многие соседи жаловались, что мастеров ждали днями. С удовольствием и завистью смотрела ролик о диспетчерской, катке, паспортном столе и т.д ТСЖ НО. А в нашем доме процентов 70 даже не знают, где наш паспортный стол. Вам бы пожить при таком ТСЖ, как наша тыгодка-виктория. Вам бы там не перед кем было права качать. Например, сейчас пытаюсь выяснить, кто в наших антивандальных лифтах просверлил стены и повесил доски для рекламы? Кто получает деньги за нее? НИКТО не знает и спросить не у кого.А вы говорите домофон на 4 руб дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чём же здесь ТСЖ? Крайнее?

Так БЫЛА открыта или КЛЮЧ БЫЛ У КОНСЬЕРЖА? Т. е. можно было свободно выйти на другую сторону дома или надо было просить консьержа открыть дверь?

Пока Бог миловал.

Да кто ж спорит! Пожарный (он же запасной) - это лестница в стороне от лифта. А у большей части Ольгинцев НЕТ третьего выхода. Я так понимаю, что все подъезды Ольгино обделены (кроме третьего подъезда двадцать второго дома). :):o:o

А если бы магазин НЕ построили, Вы также требовали бы убрать диспетчерскую?

И при чём здесь

Вы здесь живёте или ждёте несчастий?

Я понимаю, что обидно "зачем платить больше"(С), но не надо мешать "грешное с праведным". Домофон отдельно, а диспетчерская с третьим выходом - отдельно. ;)

Так,с вами всё понятно!Вы случайно не блондинка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но прям как в жизни...

Полевой командир Альберт добивается дотаций из центра, угрожая уничтожить диспетчерскую. Взял в заложники жителей.

А что Руслан,нормально общаться уже не получается?Уже себя не контролируешь?Зачем же на оскорбления переходить и факты передергивать?У меня простой вопрос-почему жители нашего подъезда должны менять организацию,которая обслуживала наши домофоны несколько лет, на какую то компанию Альф,тем более что тарифу у Альфа выше нашего на 8 руб? Кому это выгодно? или тут дело в личных амбициях Груздева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Тина!Как я уже писал,а для вас мне не трудно повторить еще раз,третий выход нам нужен в случае пожара в магазине напротив!Которая стоит в 18 м. от дома!Куда будут эвакуировать людей 1 и 2 подъезда?Правильно,в сторону садика,так как двери с этих подъездов выходят именно туда!А куда деваться жильцам 3 подъезда???И тут дело не в том,что чем 3 подъезд лучше или хуже 1 и 2 подъездов!Тут речь идет о безопасности людей!Надеюсь,вы меня поняли!

Да, кстати, пожары это очень интересная тема.... Вот как у вас с датчками ППСДУ в квартире? Вы их оторвали или еще нет? ;) А рукав противопожарного водопровода вы имеете (в сумочке такой)? Подключен ли он у вас к стояку через специально имеющийся вентиль 3/4? :) А рукава в ПК на этаже лежат у вас? :) Это мы еще не затронули такие системы противопожарной защиты как повысительные насосы и система их пуска, наличие доводчиков на дверях на незадымляемый лестничный марш, всякие схемы опускания лифтов при пожаре и системы дымоудаления, клапана дымоудаления на этажах и ветиляторы ДУ, подпора шахты лифта и лестничного марша, хотя это в принципе входит в ППСДУ, как и внутриквартирные тепловые извещатели... Содержится ли все это в исправности? Или где?

А вы тут со своим выходом дурацким пристали. :o Вам надо нормативку по противопожарным делам и ППБ всякие почитать, а то выглядите бледно... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Татьяна, как я понимаю - сочувствующая? Ещё одна сказочница, будешь выдумывать "как правильно", только вот почему-то нигде не бывает? А не правильнее было бы тебе в своем доме навести порядок? Устроить так, как в мечтах грезится?

Факт: жители в диспетчерскую ходят, и к председателю тоже. Хоть что делай, а это факт.

А как к 18 дому ездили, где у них была диспетчерская? А куда они ездили "к председателю"? Не знаете? Поинтересуйтесь.

А что же делать, если жители против размещения диспетчерской под боком, в удобном месте? Придется тогда помещения арендовать. А так как жители у нас небогатые, арендовать подешевле.

Ну вот,раз не поддерживает,значит враг!И можно оскорблять!Знаете,Руслан,я был о вас другого мнения!Что же вы так на всех накидываетесь?Что,все должны петь дифирамбы Груздеву и ТСЖ НО?Такого никогда не будет.Наоборот,раз жильцы платят,то имеют полное право и требовать!И превратить ТСЖ в кормушку для узкого круга лиц вам никто не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...