Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

А что Руслан,нормально общаться уже не получается?Уже себя не контролируешь?Зачем же на оскорбления переходить и факты передергивать?У меня простой вопрос-почему жители нашего подъезда должны менять организацию,которая обслуживала наши домофоны несколько лет, на какую то компанию Альф,тем более что тарифу у Альфа выше нашего на 8 руб? Кому это выгодно? или тут дело в личных амбициях Груздева?
Ваще-то это была шутка, а Вы опять заладили про "личные амбиции", и фамилиями раскидываетесь.... Ваша-то какая фамилия, давайте я к Вам тоже буду так обращаться, как Вы к Сергею Юрьевичу. Приятно будет?

Альберт, Я Вам уже говорил и повторю: неправильно Вы себя ведёте. Я бы на месте Юрича принципиально не стал бы иметь дела с компанией, которую Вы продвигаете. Противно даже представить, что Вы после этого писать будете - мол, заставил неумех работать, и т.п.

Ну вот,раз не поддерживает,значит враг!И можно оскорблять!Знаете,Руслан,я был о вас другого мнения!Что же вы так на всех накидываетесь?Что,все должны петь дифирамбы Груздеву и ТСЖ НО?Такого никогда не будет.Наоборот,раз жильцы платят,то имеют полное право и требовать!И превратить ТСЖ в кормушку для узкого круга лиц вам никто не даст!
Альберт, Вам тоже никто не даст превратить подъезд в кормушку для своей семьи. Раз Вы старший подъезда, все должны вам дифирамбы петь? Такого никогда не будет.

Я был о Вас другого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...народ вы откуда приехали? Из Города Солнца что ли? Покажите в Железке, Балахе,Реутове хоть один район который содержится в таком порядке, горлопаны. Руслан по прежнему мечешь бисер...мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...народ вы откуда приехали? Из Города Солнца что ли?

откуда.. откуда? B)

Я, например, из Москвы приехала. И у меня там дороги как для пешеходов, так и для машин чистые и без колеи. Пожарные выходы не захломляли никогда и пожарные гидранты не п..дят.

А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...народ вы откуда приехали? Из Города Солнца что ли? Покажите в Железке, Балахе,Реутове хоть один район который содержится в таком порядке, горлопаны. Руслан по прежнему мечешь бисер...мои соболезнования.
Да нет, всегда есть куда улучшать, и хорошо когда жители активничают.

Но как-то поспокойнее можно, без голословных обвинений, без шантажа. Теперь я понимаю почему СЮ так относится к Альберту - действительно, конструктивного диалога не получается.

Все эти угрозы закошмарить проверками, обвинения в коррупции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то это была шутка, а Вы опять заладили про "личные амбиции", и фамилиями раскидываетесь.... Ваша-то какая фамилия, давайте я к Вам тоже буду так обращаться, как Вы к Сергею Юрьевичу. Приятно будет?

Альберт, Я Вам уже говорил и повторю: неправильно Вы себя ведёте. Я бы на месте Юрича принципиально не стал бы иметь дела с компанией, которую Вы продвигаете. Противно даже представить, что Вы после этого писать будете - мол, заставил неумех работать, и т.п.

Альберт, Вам тоже никто не даст превратить подъезд в кормушку для своей семьи. Раз Вы старший подъезда, все должны вам дифирамбы петь? Такого никогда не будет.

Я был о Вас другого мнения.

Смешно!А кто мне тут дифирамбы поет?B) Я всё пытаюсь ответ на вопрос получить,а вы всё пытаетесь или на оскорбления перейти,или увезти от темы в другую сторону!Хватить уже юлить,Руслан!Насчет исполнения обязанностей старшего по подъезду я уже писал выше,перечитайте!Я готов сложить с себя старшего по подъезду,что и сделаю на предстоящем собрании жильцов нашего подъезда!Я поднимал этот вопрос еще на последнем собрании,но,можете верить,а можете нет,жильцы не дали!

Да нет, всегда есть куда улучшать, и хорошо когда жители активничают.

Но как-то поспокойнее можно, без голословных обвинений, без шантажа. Теперь я понимаю почему СЮ так относится к Альберту - действительно, конструктивного диалога не получается.

Все эти угрозы закошмарить проверками, обвинения в коррупции...

Теперь я понимаю,почему вы так защищаете Груздева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно!А кто мне тут дифирамбы поет?B) Я всё пытаюсь ответ на вопрос получить,а вы всё пытаетесь или на оскорбления перейти,или увезти от темы в другую сторону!

Я вот тоже в сообщении №259 попытался от вас ответ получить, так вы не даете. Все любят избирательно отвечать... :) А то смотрите, у вас над дверью висит УКшка, с нее прозвонить шлейф в квартиру вашу, даже входить не надо, задокументировать результат и привет, вас придется обвинить в порче дорогостоящей системы противопожарной защиты и потребовать ее восттановить за свой счет.... :) После этого вы надолго забудите глупости про опасность жильцам от пожара в соседнем магазине и закрытый выход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всегда есть куда улучшать, и хорошо когда жители активничают.

Но как-то поспокойнее можно, без голословных обвинений, без шантажа. Теперь я понимаю почему СЮ так относится к Альберту - действительно, конструктивного диалога не получается.

Все эти угрозы закошмарить проверками, обвинения в коррупции...

Покажите в моих сообщениях эти слова,эти выражения!Иначе вы-п..бол,как говорят в народе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти угрозы закошмарить проверками, обвинения в коррупции...

ну, это бодрит по меньшей мере, не дает мозго-попе застаиваться)

ух B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус. активности мне кажется должны быть конструктивными

Sol: не так важно откуда я приехал, гораздо интересней куда я переехал. И могу вам с чистой совестью сказать что наша управляющая компания г. Реутова под гордым именем Центрстрой вообще делает что хочет.B) А именно тупо доит жильцов:) Совершенно случайно компания афиллирована с администрацией со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...