Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, правда или нет....

03.08.2010

В Коломенском районе Подмосковья из-за лесных пожаров выгорела дотла крупная база Военно-морского флота России площадью 100 гектаров, передает. Как сообщает Life News, в ночь с четверга на пятницу огнем было уничтожено 200 самолетов и вертолетов общей стоимостью в 20 млрд рублей.

- Расследованием ЧП сейчас занимается военный следственный отдел СКП, - подтвердил источник издания, близкий к следствию. - То, что произошло, - пример грубейшей безответственности. На режимном объекте даже не было своих пожарных расчетов - их сократили совсем недавно. Тушить пожар приехали всего два расчета из соседних частей.

http://forum-msk.org/material/news/3776164.html

вроде правда... http://www.lifenews.ru/news/33371

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=434669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы все участники дискуссии не прошли мимо этой ссылки: Как помочь пострадавшим от пожаров...

спасибо за ссылку...

на форуме Зари собирают Газель, уже машину нашли, в Воронеж вроде бы и в Нижний. Последний день приема вещей завтра, поздновато узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я про эту "сгоревшую базу" и вспоминаю фильм "День радио". Один в один прям.... Там тоже- из утонувшего судёнышка с тремя животными на борту- раздули терпящий бедствие корабль с зоопарком редких животных на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Они еще 5 заместителей себе в помощники наймут, чтобы письма пинать туда-сюда.

Тем умнее надо быть при составлении писем и - что немаловажно - при формировании перечня направляемых копий. <_<

Они - бюрократы, по другому не понимают. Но такие методы могт срабатывать только при массовом применении. "Точечные удары" им - как комариный укус. А у нас в стране, увы, всё ещё превалирует рабская психология: "буду и дальше им подставляться - всё равно ничего сделать не смогу. Зато буду про себя их ненавидеть"... На самом деле, такая позиция граждан только развращает чиновников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдается сильная задымлённость и едкий запах гари, явно превышающие все допустимые нормы...

да. иду ща по улице. на улице-ппц сколько дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.....жарко, гарько..... голова болит... спать не могу... через три часа уже на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...