Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Разве "Центральная авиационно-техническая база" нельзя сократить до "авиабаза"? Я бы сократил.

термин "Авиабаза" застолблено СМИ для обозначения "Аэродрома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- почему так поздно ввели ЧС в связи с пожарами?

- потому что могли бы выделить миллиард на восстановление жилья, тем у кого дома сгорели. А выделят полтора миллиарда на создание Комиссий По Оценке, Оперативных Штабов По Решению Проблемы и премирование чиновников, предложивших "инновационные методы и решения"

с башорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :D (я об этом на форуме уже говорил...пишу постоянно)

Это хорошо. Я пробовал - не вышло. Хотел ракушки от дома убрать, но дальше бумажек на них дело не пошло ;)

знаешь, как я одним из ответных писем гайцев на дороге заставляю работать?

Не знаю, но искренне рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэродрома ВМФ в Коломенском районе нет.

нда,нет

есть тыловая часть ВМФ,есть гражданский аэродром для мелких самолетов, и в Луховицах ЛУХОВИЦКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС РСК МИГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Я пробовал - не вышло. Хотел ракушки от дома убрать, но дальше бумажек на них дело не пошло :(

Ренат, просто жаловаться - бесполезняк. Надо как минимум донести некий мотив (даже если тебе для этого придётся что-то придумать ;) )

скажем если бы ты в теме "о ракушках" сослался бы на обеспокоенность, скажем пожарной безопасностью с грамотными доводами или ещё на что-нибудь, было бы уже значительно лучше, а уж если бы предложил место куда перенести в стиле "предлагаю построить там-то многоярусный гараж, будет в нём машин столько-то, и будет аренда в год приносить столько-то и все при этом будут улыбаться" было бы вообще супер

причём можно всё-равно президенту писать, там знают куда переправить ценное предложение :D важно упомянуть фразу "принесёт столько-то бабок" ;):D

Не знаю, но искренне рад.

у меня в клубе один знакомый описал историю, произошедшую с ним

в двух словах звучало так:

останавливается он у кафе, а прямо возле него на втречке стоит гайская машина "мордой" навстречу (объехать её можно только через сплошную по встречке)

без мигалок и пр. (приложил фото)

заходит внутрь, а там у стойки стоит гаец и что-то там себе заказывает

ну Юрчик к нему значит подходит и говорит

"что же это Вы товарищ старший лейтенант так грубо ПДД нарушаете? мол нас за такое и в хвост и в гриву, а сами...."

знаешь, что тот сделал? (ты не поверишь)

он покраснел, извинился, вышел с очереди, переставил машину (тоже приложил фото) и вернулся обратно в хвост очереди

прикинь! ;) не всё так безнадёжно, как может показаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, просто жаловаться - бесполезняк. Надо как минимум донести некий мотив (даже если тебе для этого придётся что-то придумать ;) )

скажем если бы ты в теме "о ракушках" сослался бы на обеспокоенность, скажем пожарной безопасностью с грамотными доводами или ещё на что-нибудь

Была там и обеспокоенность, все было. И подписей жителей штук 100.

знаешь, что тот сделал? (ты не поверишь)

А мог бы и сигареткой в глаз :D

Может быть тебе и интересно бегать за гайцами и чего-то там заставлять их делать. Мне это не нужно, для этого у них начальники есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься...как обычно у нас все делается постфактум..

http://www.vesti.ru/doc.html?id=382819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься...как обычно у нас все делается постфактум..

http://www.vesti.ru/doc.html?id=382819

Ага. Вместо того чтобы выгнать Шойгу - дать ему бюджет на освоение. Эффективно!

Кстати, камент про текст Латыниной от специалиста/ Очень уж меня задело "она всё врёт":

Скажу как специалист, она ВООБЩЕ не врёт. ВСЁ правда. Мой ГУП в состоянии мониторить ситуацию и тушить пожар. На старте, в самом зародыше. А потом - только МЧС и армия. Так вот, тех, кто мониторит и тушит сразу, лесной охраны - уже нет по новому кодексу. У меня она в сильно усечённом виде оставлена, да ещё спасает, что кадров много старых, которых ещё в СССР учили, их можно отмобилизовать. Но! Это исключение. Было в области 17 лесхозов. Сейчас - остадось три дееспособных ГУПа, один полудееспособный - и всё. Остальные "првопреемнеги" лесхозов - банкроты, то есть уничтожены. Да, ещё лесники, их аккурат пара штук на десяток тыщ гектар примернол приходится. Из оборудования у них - понты, блокноты, убитый УАЗик - и песец!

Для чего делалось? Да просто всё, чторб взять в аренду лесок на 49 лет с правом продления исчо на столько же за гроши, да сдавать в субаренду в розницу задорого и на разницу жить - и ВСЁ! Больше у этих *** головы ниачём не болели, бо кость не болит.

А сейчас начинают кушать говно, понимать, что что-то они не так намудрили. А что и почему - не пронимают, бо тупые дети, злые, жадные и глупые.

http://worldcrisis.ru/crisis/772419
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...