Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я же не говорю что все должны без плавок ходить, или что нормально - испражняться на бегу. Имхо, тут решение принимают родители, и никто им не может запретить, если они считают что их дитё должно заниматься нудизмом. Вот, например, верх купальника девочке когда надевать- с рождения прям?

Насчет испражнений - совсем другой вопрос, этим можно и в плавках заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проблема с голенькими детишками - только в головах взрослых... Детям "это" не слишком интересно, пока взрослые интерес не привьют запретами.

Кого "возмущает" - ну не смотрите вы на эти места :)

Не соглашусь. Картина на пляже: купаются голые мальчик(2,5) и девочка (3,5), девочка начала кричать на весь пляж:"мама смотри какая у него п*ся". 

Еще я не пытаюсь каму то что запретить или переубедить. Я хочу понять з-а-ч-е-м?

Предлагаю модераторам перенести это обсуждение в детскую тему, может еще кто подтянется. Хочется послушать сторонников голышовского купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мама смотри какая у него п*ся". 

меня лично конкретно эта проблема не волнует :) пусть смотрит, ничего в этом нет,если маленький ребенок увидит, что мальчики от девочек отличаются.это как раз к воспитанию.И возраст,который Вы описываете, как раз пиковый,когда маленькие дети очень начинают интересоваться своим телом.Я считаю, что дети должны нормально реагировать на обнаженное тело в любом возрасте.Проблема голых детей( и взрослых топлесс) меня на пляже волнует в др аспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Черном купались не мы одни

Вот поэтому стали ездить на 33 км (в Кудиново)

Далеко, но зато почище. Там ключи бьют, поэтому вода както хоть заменяется. А в остальных я так понимаю лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому стали ездить на 33 км (в Кудиново)

Далеко, но зато почище. Там ключи бьют...

ага, и канализацию сливают. :)

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=59826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и канализацию сливают. ;)

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=59826

Друх :)

Я не про Бисерово писал, а про Кудиново. Про карьеры. Кстати на одни из них вы на рыбалку ездили в рыбхоз.

С одной стороны платно, а сдругой(со стороны Кудинова если заехать) лови нехачу и бесплатно ;):huh:

То что Бисерово попахивает это ещё в прошлом году заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друх

это один и тот же водоем, если ты не знал они соединены каналами. все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друх

это один и тот же водоем, если ты не знал они соединены каналами. все. :)

Ну как бы в курсах немного. Но с Бисеровского озера до кудиновских карьеров далековато. И вот грязи и запашка как на Бисерово в карьерах не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...