Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

песок в трусах будет всегда, когда идем купаться вытряхиваем/вымываем в воде, но на суше сын в плавках, когда переодеваю, прикрываю полотенцем, если полотенце нечаянно падает сын сразу кричит :- Мама ну не показывай мое хозяйство всем :( (4,5 г)

тоже всегда удивляют малыши-голыши, да и деткам чуть постарше нечего на это смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проблема с голенькими детишками - только в головах взрослых... Детям "это" не слишком интересно, пока взрослые интерес не привьют запретами.

Кого "возмущает" - ну не смотрите вы на эти места :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проблема с голенькими детишками - только в головах взрослых... Детям "это" не слишком интересно, пока взрослые интерес не привьют запретами.

Кого "возмущает" - ну не смотрите вы на эти места :(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девочек в песке без трусов могу дать объяснение - нашей девочке 2 года, одень ей хоть 3 пары трусов сразу и разных моделей ( с резиночками и т.п) - в них все равно будет огромная куча песка и практически моментально. Проверено неоднократно.

;)

Это точно!

Мою девочку никогда невозможно было публично раздеть. Стеснительная.

Но приличное количество песка в трусах с пляжа всегда принесет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие голые малыши меня не раздражают вовсе. Со своим годовасиком в апреле были в египте, одевала на него трусики простые, все боялась, что накакает в воду))) по песку лазил тоже в трусиках. а на лежачке иногда сидел без них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати заехал в санэпидем к знакомым и спрсил по поводу анализов. Делали или нет.

Делали уже.

Вероятность заражения дизентерией есть во всех ближайших водоёмах. Так что аккуртней. Не глотайте по случайности воду и за детьми присматривайте. В остальном пока запретов нет.

А списочка одобренных для купания мест в санэпидеме не озвучили?

Про Лесное озеро ничё не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А списочка одобренных для купания мест в санэпидеме не озвучили?

Про Лесное озеро ничё не говорили?

Списочком поинтересуюсь.

Но как и в прошлом году они обычно объезжают все близлежащие водоёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проблема с голенькими детишками - только в головах взрослых... Детям "это" не слишком интересно, пока взрослые интерес не привьют запретами.

Кого "возмущает" - ну не смотрите вы на эти места :)

Руслан, мне не нравятся дети без трусов на пляже не поэтому. 1. Вопрос гигиены.2. (кстати, писающие и какающие дети(имхо,конечно),должны быть в памперсе. На пляже когда-то наблюдала славного безтрусого малыша,который бежал вдоль моря к маме,радостно раскинув ручки, мама его ждала метрах в 50.Умильная картина,конечно,если опустить тот факт. что пока он бежал, он какал. Многие родители(сама слышала и видела неоднократно на нашем юге),когда ребенок постарше просится пописать,посылают его в море. Фигня,конечно...у нас и некоторые взрослые с мочалками и мылом в море моются. что уж поделать культура такая.Тут и спорить нечего. Есть какие-то условные приличия, а дальше люди живут в меру своего воспитания.

Не знаю, я тоже с обоих детей возила по морям с младенческого возраста, всегда дети были в плавках.Когда малой еще не просился на горшок, брала с собой емкость, в нее писали, относила выливать в туалет.Мой ребенок не знает, что в море в туалет можно сходить или что можно быть без трусов. По-моему, еть нудисткие пляжи,для любителей натурального отдыха.Я не сравниваю ,конечно,детей со взрослыми, но если принято на пляже быть в плавках,надо сразу детей приучать. И никогда не поверю, что в трусики с хорошими резиночками,набьется столько же песка, как и голяшом.Здесь никто никого не сможет в чем-то другого переубедить или переспорить,это вопрос культуры.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...