Перейти к содержанию

Озера и купание


Valera

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

:D Биссерово уели ... дачники и приезжие. Илом пахнет, т.к. оно с песочком насыпным слегка... дно-то илистое!

А вот мусор давно пора за собой уносить всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Поделитесь опытом, где лучше купаться в Купавне - на озере, на карьерах, как добраться (машины нет).

Где там можно купаться, а где нельзя.

Главное чтоб было поменьше народа, больше пляжа и почище вода. Ну или где Вам там больше нравится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую жару на всех водоемах творится нечто невообразимое, даже на дальних. А в Купавне, боюсь, полный капец. Везде.

А мне вот прохладный душик помогает.... Уж лучше чем тащиться по жаре на водоем и там искать где приткнуться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую жару на всех водоемах творится нечто невообразимое, даже на дальних. А в Купавне, боюсь, полный капец. Везде.

А мне вот прохладный душик помогает.... Уж лучше чем тащиться по жаре на водоем и там искать где приткнуться :(

В Заре жесть..опять пробки..народ расходится после 11 ночи.

Соседи, повторюсь, туда ездить не надо, там не озеро, а лужа...чего там только нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сёдня прокатился и исследовал ближайшие водоёмы для купания.

Уже жара и вода в принципе прогрелась. Пора купаться во всю.

Ну из всех ближних мне понравилось боле-мене Бисерово, но только с дальней стороны от ж/д, в остальных местах грязь и свинство.

В заре совсем трындец. Мож уберут, но на сегодняшний день задница.

Но больше всего понравилось как4 всегда на 33 км на карьерах. И чистенько так и водичка чистенькая. Корочь если на целый день, то туда - рекомендую. Да кстати заехал в санэпидем к знакомым и спрсил по поводу анализов. Делали или нет.

Делали уже.

Вероятность заражения дизентерией есть во всех ближайших водоёмах. Так что аккуртней. Не глотайте по случайности воду и за детьми присматривайте. В остальном пока запретов нет.

Искупался на 33 на дальних карьерах. Прелесть ;):D Водичка класс. На недельке купим готовый шашлычёк, винчишко и туда рванём.

Купальный сезон открыт :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос почему родители не одевают детям (от 1 -7 лет) трусики-плавки? Меня прям это бесит ужасно. На днях были на бисерово так там прям пляж "детей-нудистов". Родители, не одевающие детей, ответьте, какая у вас мотивация?

На мой взгляд интимные места потому и называтся интимными. Когда увидела как 4 летняя девочка садится на песок меня прям передернуло от ужаса. Потом ведь в этом возрасте дети уже много чего соображают зачем им разглядывать друг друга? Добивает картина когда на ребенке одета футболка и панамка, а трусы отсутствуют. Может есть какой то тайный смысл?)))))

У меня двое мальчиков с года бываем и на пляжах и на море, плавки одеты всегда, даже на даче в бассейне. Считаю что причинные места надо прятать от посторонних глаз да и гигиену никто не отменял. Хотелось бы услышать мнение родителей детей-голышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на море тоже всегда удивлялась. А девочка без трусов в песке-это классика жанра.

У меня мальчику 4,5 года - когда он по простоте душевной норовит поменять плавки прямо на пляже - делаю ему замечания, объясняю что так не принято. Считаю, про "интимные места" не стоит сильно увекаться "шпынять" ребенка, можно сформировать кучу комплексов. Про девочек в песке без трусов могу дать объяснение - нашей девочке 2 года, одень ей хоть 3 пары трусов сразу и разных моделей ( с резиночками и т.п) - в них все равно будет огромная куча песка и практически моментально. Проверено неоднократно. Меня тоже коробит сидение ее в песке или на улице прямо на асфальте или газоне-земле, поднимаю ее часто, слушается далеко не всегда. Так что и на пляже прям не знаю что лучше ходить в мокрых, набитых песком трусах или без оных, либо брать на пляж штук 10 трусов и менять их, вытряхивать каждые 5 минут, что посути означает отсуствие хоть какого-то ощущения отдыха как для ребенка, так и для родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...