Перейти к содержанию

Ужасы отечественной стоматологии


rus

Рекомендуемые сообщения

да что уж тут скрывать. я рекомендовал руслана своей троюродной (но очень родной:angry:) сестре-стоматологу. как уж там проходит лечение и сколько оно стоит - не мое дело. какие расценки у моей сестры - не знаю, так как для родственников отдельный прайс.

пусть руслан сначала долечится и выложит свое мнение, тогда с согласия сестры (по-моему, недостатка в клиентах у нее нет) и сообщу ее контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет кариеса. :angry: Как это может объяснить ваша теория?

простите, а скольковам лет? в какой местности родились и каковы зубы у ваших родителей?

когда последний раз вас см. стоматолог?

Возможно вы входите в те 2% , которые не нуждаются в стомат помощи. это вероятно... точнее можно сказать после осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25. Родилась в Москве, всю жизнь жила в Москве и области.

У родителей зубы так себе - дырки, пломбы, удаленные зубы (не мудрости) - все имеется. У меня нет.

Стоматолог смотрел пару месяцев назад, была на профчистке (но это явно не причина отсутствия кариеса, так как чистку делала 3 раз в жизни).

У меня дядя стоматолог. С ним вижусь крайне редко, но как-то была у него на приеме. Дядя с трагизмом в голосе ответил, что если бы все были как я, он бы остался безработным.

Чем объясняются эти 2%? Кислотность? Какие еще могут быть вероятные причины (просто ради любопытства)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25. Родилась в Москве, всю жизнь жила в Москве и области.

У родителей зубы так себе - дырки, пломбы, удаленные зубы (не мудрости) - все имеется. У меня нет.

Стоматолог смотрел пару месяцев назад, была на профчистке (но это явно не причина отсутствия кариеса, так как чистку делала 3 раз в жизни).

У меня дядя стоматолог. С ним вижусь крайне редко, но как-то была у него на приеме. Дядя с трагизмом в голосе ответил, что если бы все были как я, он бы остался безработным.

Чем объясняются эти 2%? Кислотность? Какие еще могут быть вероятные причины (просто ради любопытства)?

я предположу, а вы подтвердите или опровергните мою версию: у вас зубы крупного размера, скученные в переднем отделе( неровные), возможно клыки верхние впереди др. зубов, а двойки чуть позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы точно представительтех 2%, у кого здоровье зубов - в частности стрктура эмали- дарит вам возможность прожить без кариеса всю жизнь. Но, однако, вы можете со временем страдать заболеваниями десен, стираемостью эмали, потерей зубов в результате болезней пародонта, травм и стрессов. Если вы исключите факторы, приводящие к этим патологиям, то никогда не будете пациентом у стоматолога. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже до 26 не было ни одной пломбы и не жаловался, пока не попал к вашему брату по "дружбе". :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже до 26 не было ни одной пломбы и не жаловался, пока не попал к вашему брату по "дружбе". :huh:

не было ни одной пломбы НЕ означает не было ни одного кариеса...

и вы не к моему брату ходили, а к своему "другу" (другу в кавычках)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++1000... предложила всем читающим и пишушим в форум избавить себя и своих детей от частого посещения стоматологов- (результат был очевиден, я это сразу написала)- согласных НОЛЬ человек ...каждый создал свой мир и в нем же своих детей в тех же граблях воспитывает. ну и пусть грабли бьют нас в лоб, но это ж наши грабли, мы их купили... как говорится в пословице, что учиться надо на чужих ошибках, на своих учатся только дураки... однако у русского человека все наоборот.

Скажу честно - тему всю не читал когда писали - поэтому вашего предложения не видел. Но в принципе интересное. Предлагаю сделать вам отдельную тему в медицине или в рекламе, где кратенько написать что же вы делаете и что же мы получаем. Там все кто воспользовался - будут свои отзывы оставлять.

Ну и в описании хотелось бы все таки немного услышать о вашем профессиональном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...