Перейти к содержанию

Ужасы отечественной стоматологии


rus

Рекомендуемые сообщения

Согласен не объективная, тем более что проверять не будем. Но элементарное доверие вызовет. Мы же говорим о профессиональном опыте, а не о том сколько детей и мужей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете врачей... :) в медицине каждый терапевт- Гиппократ, а каждый стоматолог - звезда...

так вот... я- не болею звездной болезнью :) и это к теме не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну и темка тут у вас названа - прямо кошмары нашего городка = ) А мне кажется, что клиника "Все свои" - это ж наоборот одна из адекватных, врачи с опытом и хорошо относятся. Вот мне лично понравилось, да и по деньгам нормалёк, не задирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Весь ужас платной медицины (бесплатной практически нет) и стоматологии в частности в том что прежде тебя хотят раскрутить на деньги, а потом может и подлечить.

Только, что пришёл из Вита-Дент ходил удалять зуб.

У меня уже был снимок (недельной давности) и предупреждение лечащего стоматолога, что этот зуб надо удалить.

Хирург - стоматолог начал с того, что у меня ужасный рот и надо столько исправлять и удалять.

А когда я ему указал на больной зуб (сутки на таблетках), он даже обиделся.

Потом сказал,что на самом деле у меня два больных зуба рядом. В общем удалил мне два коренных зуба (3400 руб.)

И уговаривал приходить к нему и лечить весь рот.

Т.е. даже не объяснял, а давил: приходи лечиться.

Идя к врачу надо точно знать свой диагноз и методику лечения иначе вылечат даже то, что не болит.

ВОТ В ЧЁМ УЖАС СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ходил лечить зубы в "ДэнтКо" на Саввинском шоссе?Конкретно к Хасанову Р.З. ?

если РЗ зовут Радик, то подруга оч хвалит, всех родственников из мск у нему возит лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...