Перейти к содержанию

Ужасы отечественной стоматологии


rus

Рекомендуемые сообщения

лирика-или проза... никто из вас не захотел стать здоровым и не лечить зубы вообще... значит - лечите и рууугайте энтих Штоматологов, потому что сами выбрали этот путь...

Я очень хочу :) .

Пока бог милует.

Когда надо было - все сделал по страховке. Много лет уже и все хорошо...

Боюся я вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у нас как была нуждаемость в стоматпомощи у 98% населения СССР в лохматые годы.Так и осталась, несмотря на новые технологии... в Германии около 60% и есть бесплатная стоматология по страховке. и в универах учат бесплатно.

да? вспомнила, а наши преподы-репетиторы зарабатывют так, что стоматологи -это дети грудные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лирика-или проза... никто из вас не захотел стать здоровым и не лечить зубы вообще... значит - лечите и рууугайте энтих Штоматологов, потому что сами выбрали этот путь...

А просветите плиз о достижениях науки в этой области.

Я очень давно слышал о каком-то средстве, которое исключает возможность образования кариеса вообще. Но, типа, зубная мафия его не пускает на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? вспомнила, а наши преподы-репетиторы зарабатывют так, что стоматологи -это дети грудные...

Ага, те еще хапуги :) . И ГАИ еще, ГАИ и всякие чиновники :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, забыт фактор зубной боли.

Мало что человек так же не может выносить.

Соответственно, люди платят деньги, и большие, чтобы от неё избавиться, или не чувствовать в процессе лечения :)

Стоматолог - это маг, злой (или добрый) волшебник, повелитель нашей боли :)

Маг требует больших приношений.

за бугром не бывает у образованных людей зубной боли... это удел малоимущих и нищих переселенцев-эмигрантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните.

моя мать - химик профессионал, берет копейки за репетиторство. рублей по 200 в час. это в провинции. к тому же ей не охота, к ней ходят и упрашивают ее заниматься. она из душевной доброты берет и мучается, и денег много не берет, даже с бабластых деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бугром не бывает у образованных людей зубной боли... это удел малоимущих и нищих переселенцев-эмигрантов...
Правильно, молодцы.

Но мы-то про отечественные реалии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните.

моя мать - химик профессионал, берет копейки за репетиторство. рублей по 200 в час. это в провинции. к тому же ей не охота, к ней ходят и упрашивают ее заниматься. она из душевной доброты берет и мучается, и денег много не берет, даже с бабластых деток.

:) сам уже все ответил... в провинции это хорошие деньги + зарплата или пенсия.. = жить можно. И пишешь что она не хочет, но мучается, а кто хочет сколько от этого получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сам уже все ответил... в провинции это хорошие деньги + зарплата или пенсия.. = жить можно. И пишешь что она не хочет, но мучается, а кто хочет сколько от этого получает?

не гоните :) 200 рублей в провинции это не деньги. как и тут. она - добрый человек просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...