Перейти к содержанию

Ужасы отечественной стоматологии


rus

Рекомендуемые сообщения

Хм. Кариеса не будет - на что тогда будет жить гильдия стоматологов?

Ведь кариес, по статистике, занимает первое место среди причин обращения к врачу-специалисту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть аналог в России, расчитан на мелкие дефекты эмали. Фирма- продавец оч тяжко впаривает это стоматологам. мало кто хочет с этим заморачиваться из российских "зубодеров".

Хм. Кариеса не будет - на что тогда будет жить гильдия стоматологов?

Ведь кариес, по статистике, занимает первое место среди причин обращения к врачу-специалисту...

именно так, поэтому никто вам и не рассказывает как надо ухаживать за зубами и как их сберечь... ТОлько я одна такая :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, поэтому никто вам и не рассказывает как надо ухаживать за зубами и как их сберечь... ТОлько я одна такая :rolleyes: !!!!

Вот и вернулись к заговору стоматологов :D

И к тому, что невыгодно, когда у людей здоровые зубы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея, а гарантия есть какая-то? Ну вот я заплачу за консультацию 500 руб, а ничего не изменится, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не дают врачи гарантий, вдруг ты этими зубами есть будешь... или, о ужас, кули... нингус. :D

все можешь распрощаться со здоровьем тогда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея, а гарантия есть какая-то? Ну вот я заплачу за консультацию 500 руб, а ничего не изменится, тогда что?

если не будешь выполнять рекомендации

, то улучшения не будет.

Проверено на всех родных и на себе - результат положительный. :rolleyes:

не могу только выпрямить кривые зубы- это делает ортодонт.

причем я не запарю вас ни на какую стоматологию, на лечение, и не выгодно мне ковырять ваши пломбы, а вдруг они выпадут и вы мне скажете плати за новую... :D если учесть, что до Ольгино и обратно мне доехать 100 руб, то ваши 500 вообще мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кисту хорошо видно!(((. Жалко.. зуб то хороший!! Сейчас в некоторых клиниках даже стврые штифты вытаскивают- не узнавал? может дешевле будет? У меня есть одна ссылочка. но сама там не была пока. наверно тоже не дешего, но думаю дешевле чем имплант и зуб сохранить может получится??)

http://www.soliddent.ru/ortograd_reviziya.php

Зуб сохранить не удалось. Там оказывается инструмент - не самое страшное. Ещё темное между корнями вверху - там пустота, инфекция и разрушение кости.

И стеночки тонкие кое-где. И мягкими корни уже были, при удалении обнаружилось.

Удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне понравилось как стоматолог перед началом удаления минуты две сосредоточенно снимок рассматривала :rolleyes: Сразу видно ответственный подход.

Буду пеарить и рассказывать если Дима разрешит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись врачом!!! можно в личку.
Врач - по наводка butch`а, не знаю нужно ли ей щас испытывать нашествие ольгинцев :rolleyes: Дима должен дать разрешение.

Тем более я только зуб удалял, надо полечиться и имплант поставить. Тогда смогу рекомендовать с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...