Перейти к содержанию

Ужасы отечественной стоматологии


rus

Рекомендуемые сообщения

рус, я недавно узнал, что самая страшная боль -камень в почках. здоровый мужик, спортсмен (хоккеист которому ни раз ломали ногу) плакал как младенец и терял сознание. невозможно не кричать.

когда сам застудился, тоже скулил как щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, я недавно узнал, что самая страшная боль -камень в почках. здоровый мужик, спортсмен (хоккеист которому ни раз ломали ногу) плакал как младенец и терял сознание. невозможно не кричать.

когда сам застудился, тоже скулил как щенок.

Много ли он готов был отдать чтобы от неё избавиться? Думаю да.

А стоматология касается почти всех, 98% как пишет Фея33.

И никто не учит как правильно с зубами обращаться чтобы 60% стало.

Вот говорят например что зубные пасты не так полезны как рекламируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за конс 5 мин профессорумедику в провинции отдали 500р. Очередь в коридоре из 30 чел. и так каждый день. неужели ещё кто-то сомневается что стоматология это не бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое забавное, что нет гарантии. ну это совсем уже смешно. т.е. ты сам подписываешься под тем, что тебе через пару лет придется переделывать и платить. ну скажите мне кто же зарежет курочку несущую золотые яички? придешь и заплатишь, вот это можно гарантировать. :)

рус, я где-то давно читал, что против кариеса оч сильно помогает кули.. куни.. тьфу, блин ...гус. ну ты понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматологов ругать нельзя. У них серьезная работа своими руками и головой. Причем надо реально уметь, практиковать и не лажать, а то слава пойдет и хана. Особенно в маленьком городе. Стоматологи работают много, вечно на ногах, им болеть и шмыгать носом запрещено - иначе убыток. Я уважаю стоматологов - они работяги. По крайне мере мне такие встречались. А неправильных стоматологов я избегаю, чтобы не портить свое мнение о их профессии :) Если мои дети изъявят желание быть стоматологами, я буду только за.

Кстати, учиться на стоматолога - это каторга. Тут не похалявишь как в техвузе или как на медика общей практики. Моя сестра выпала из мира на 5 лет, что училась, просто расстворилась в универе - по 8-10 часов в день - и так все 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рус, я где-то давно читал, что против кариеса оч сильно помогает кули.. куни.. тьфу, блин ...гус. ну ты понял :)
Кислая среда? Да уверен что так и есть, но у нас итак слюна обладает таким же действием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ли он готов был отдать чтобы от неё избавиться? Думаю да.

А стоматология касается почти всех, 98% как пишет Фея33.

И никто не учит как правильно с зубами обращаться чтобы 60% стало.

Вот говорят например что зубные пасты не так полезны как рекламируют...

ответ на поверхности. вы престанете зубы лечить, что будут кушать дети стоматолога?

я вам предлагаю ( уверена никто не согласится) проконсультировать вас или вашего дитя, что вам надо сделать, чтобы забыть о стоматлечении надолго или почти навсегда... причем у вас дома, если хотите, но за 500 р за конс.

уверена, что вы выберете лечение и мучения, но 500р. это деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус

не.. там что-то особенное водится :)

фея, вы одного не понимаете. у вас есть материальная заинтересованность сделать плохо, и сделать то, что не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на поверхности. вы престанете зубы лечить, что будут кушать дети стоматолога?

я вам предлагаю ( уверена никто не согласится) проконсультировать вас или вашего дитя, что вам надо сделать, чтобы забыть о стоматлечении надолго или почти навсегда... причем у вас дома, если хотите, но за 500 р за конс.

уверена, что вы выберете лечение и мучения, но 500р. это деньги!

Давайте вы здесь на форуме сразу всех проконсультируете, а я вам 1000 руб. на телефон кину :)

Откроем специальную тему "как правильно обращаться с зубами".

...фея, вы одного не понимаете. у вас есть материальная заинтересованность сделать плохо, и сделать то, что не надо. ;)

Я в это не верю. Дома мне всегда делали, правда по знакомству (ну по знакомству у стоматологов наверное 50% лечится) так чтобы подольше не приходить. Так и получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...