Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Дык это делают роботы и автоматы, привезенные из Кореи. Верно?

ну то есть не стоит строить такие заводы, ибо выгода от них только буржуинам проклятым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же пресс-формы выгодней в Азии заказать или в италии, чем у нас. У нас вообще их почти не делают уже. (Сложные)

ну то есть не стоит строить такие заводы, ибо выгода от них только буржуинам проклятым?

Ну ответ то понятен. Выгодно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я увидел 15 станков для литья деталей. Я не слепой.
Ну и? Иностранные станки льют из иностранного гранулята. Где радость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Иностранные станки льют из иностранного гранулята. Где радость?
У меня их целых две. Первая радость - что на заводе в Калуге наши рабочие уже не тупо собирают телики, но еще и выплавляют формы для них. Вторая радость - что кого то тошнит что у нас начали это делать <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Иностранные станки льют из иностранного гранулята. Где радость?

платят аренду земли, электричество, воду, налоги, зарплату итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая радость - что на заводе в Калуге наши рабочие уже не тупо собирают телики, но еще и выплавляют формы для них.

"Выплавляют" корпуса. Формы не наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их целых две. Первая радость - что на заводе в Калуге наши рабочие уже не тупо собирают телики, но еще и выплавляют формы для них. Вторая радость - что кого то тошнит что у нас начали это делать <_<

Кого тошнит? Я только рад, чем больше производств у нас тем лучше. Но пока это только сборка, все технологии корейские.

платят аренду земли, электричество, воду, налоги, зарплату итп.
Это хорошо, кто спорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выплавляют" корпуса. Формы не наши.
Знаете, да когда даже будут наши и формы и гранулят - все равно можно поныть что название ненаше <_< Сейчас нужно уже привыкать что 100% никогда уже наше не будет. Нет совка! Нет старой закрытой системы.
платят аренду земли, электричество, воду, налоги, зарплату итп.
Вот это как раз фигня :) Станки стоящие здесь и реально работающие. Эффективно работающие в понятиях именно западного бизнеса работают в другой производственной культуре. Поэтому кажущаяся мизерной разница где они работают у нас или в Китае - на самом деле огромна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, да когда даже будут наши и формы и гранулят - все равно можно поныть что название ненаше <_< Сейчас нужно уже привыкать что 100% никогда уже наше не будет. Нет совка! Нет старой закрытой системы.

Биоцид, скорей всего ты с реальным производством не связан. Иначе, приподнял бы розовые очки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...