Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе российская альтернатива PCAD-у от нас: программный комплекс TopoR, разработанный нашей российской компанией Эремекс

как профессионал в этой области, отвественно тебе заявляю, по качеству трассировки аналогов в мире нет :)

Очень рад! :huh: Этот программный комплекс используют за рубежом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молоку, говорят, вообще перепроизводство - куда девать не знают.

Была я на одном отечественном "молочном" заводике... который вообще не работает с натуральным молоком. Сначала они делают "сливки" из белорусского сухого молока и китайского молочного жира... Потом добавляют в эти "сливки" импортную закваску, консерванты и ароматизатор сливок, и получают "отечественный" продукт -  сметану, такую густую, что в ней "ложка стоит". Кстати, консерванты и ароматизатор в официальной рецептуре не значатся, и на упаковке не пишутся (по крайней мере тогда не писались). Наши специалисты спрашивали, почему была выбрана такая технология. Ответ был такой: "А чего с молоком возиться, оно быстро портится, много издержек. А тут безо всяких проблем получается замечательная сметана, срок годности у нее приличный, Москва ее очень хорошо закупает." В нашей "Копейке", например, продается продукция этого завода - сметана под торговой маркой Nominal. Потому я ее никогда не беру, и никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало, оказывается, производится. Но куда всё девается? Оглянулся вокруг - ну стол мб из российского листа, из остального - ничего.

У меня одно объяснение: всё скупают пиндосы, ибо не дураки, а нам подсовывают своё, "синтетиское" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фак! Я забыл про СМК ISO 9001 ;) Нет у нас ничего 100% российского в металлургии. Предательская загуборская СМК закралась :huh:

Ну все, пришли к 20 странице :)

И ЧТО ИЗ ЭТОГО???

Над кем, как говорится, смеетесь, roman и rus ?

Немало, оказывается, производится. Но куда всё девается? Оглянулся вокруг - ну стол мб из российского листа, из остального - ничего.

У меня одно объяснение: всё скупают пиндосы, ибо не дураки, а нам подсовывают своё, "синтетиское" :)

Руслан, ты ошибаешься, на твоем столе все азиатско-кетайское :) пиндосовского там ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над кем, как говорится, смеетесь, roman и rus ?

Руслан, ты ошибаешься, на твоем столе все азиатско-кетайское :huh: пиндосовского там ничего нет :)

Я не над кем не смеюсь! Мы тут про российское производство беседуем, пытаюсь найти вещь российского производства оглядывая окрестности.

p.s. На моем столе куча лаков Orly made in U.S.A. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад! :huh: Этот программный комплекс используют за рубежом?

вот у них с сайта:http://www.eremex.ru/support/faq.html :)

Кто уже использует TopoR? Не возникает ли проблем при производстве?

Программа успешно используется на предприятиях Арзамаса, Волгограда, Вологды, Екатеринбурга, Житомира, Иркутска, Казани, Киева, Липецка, Москвы, Мурома, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Северодонецка, Тулы, Ульяновска и многих других городов.

Житомир - это же Украина, значит используют за рубежом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь найти вещь российского производства оглядывая окрестности.

У моих родителей есть пара граненых стаканов - стопудова российского производства :D хочешь покажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все пацаны, вот нас девка и утащила на дно... сейчас нас засмеют :D

че это девка? откуда у вас эти выражения, Дмитрий?

а что, я опять глупость сморозила? :D

У моих родителей есть пара граненых стаканов - стопудова российского производства :D хочешь покажу?

а точно не богемское стекло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...