Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Да, Инна, от Вас не ожидала.....

Ниасилил.

На будущее - в сообщениях длиной на экране более 5 см читают только первые пару см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, насчет "нападений старичков".

Статус "суперольгинец" дается за количество сообщений на форуме, а не за время пребывания! Соответственно, получают его самые "болтливые".

Поэтому, совсем неудивительно что "нападают", то есть беседуют, именно "суперольгинцы".

Это не нападения, отбой воздушной тревоги. Просто статистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще смотрю на все это (читать нет мочи) и удивляюсь: откуда у людей столько времени, чтобы писать целые опусы в форуме... на постоянной основе!

Об этом же думаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть камень и был в мой огород (типа я такая бездельница:rolleyes:

Хоть я и не люблю вступать в перепалки, хочу сказать на это, что во-первых, то был не камень совсем. А констатация факта. Ну а если использовать "камень", не присваивайте его только себе, это в общий огород. Вы здесь не единственная, кто много пишет. Только Вы одна отреагировали. С чего бы это?

П.С.: про моду надо не рассказыать, ее надо видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто много очень интересных и очень умных людей. Жаль, что многие из них очень редко пишут.

Браво! Наконец-то, кроме единственной эмоции - жалости, ты вызвал во мне еще одну - безудержный смех :):D:lol: ...отойдите....а то сейчас лопну от смеха. Беру свои слова обратно - рассмешить ты можешь.

Ты весь свой ум и интересность в этой теме чтоли показал?

- Может они бы меня и одели.....но вот местный "гений".....хм, сомневаюсь! Очень корректно не поговорив с автором, не проверив ее профессионализм!!!

- Главное мыться!

- У меня друг есть, так он вообще такой вонючий.....

В "тематической болталке" люди хотят немного "по теме" поболтать, если нЕчего сказать зачем тему было заново открывать (Lda ;) )....бойтесь своих желаний, Руслан.....они могут исполниться.

Дефицит общения? Что мало других тем? В них твои возможности и способности я не умоляю - ценю!!!!. И Леночка молодец - она много полезной информации выдает.

Ты даже не понимаешь почему вам умные люди редко пишут :lol::lol::lol:

На остальные вопросы ответил сам..... интуитивно, наверное, перечитай их.

Конечно, то что я неоднократно призывала "Выскажите свое мнение о моде, вместо того чтобы цепляться к словам" показывает, что другие мнения меня не интересуют :lol:

Я не хочу показаться ханжой....я могу ЛЮБОЙ разговор поддержать, но, пожалуйста, хотите меня "залошить" (Butchу привет) - сделайте это интеллектуально, хоть и пошло!!! Кстати, жена Butcha очень стильно одевается (я ее видела, она у нас закупается)...уверенна, что и его одежда - ее заслуга.

На вопрос "почему плохо одеваются": красивая нация + отсталое общество + безкультурие + лень и не желание что-либо менять к лучшему, мы даже направление не можем правильное найти.

Все не отвлекайте меня....ЗАБАНЬТЕ!!! А то я надорвусь от смеха....от таких умозаключений.

Пойду от греха подальше лучше с Олесей поговорю.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие желания я всегда выполняю, так что осторожнее!

Наталья, мне неловко от такого внимания - я женат.... Сорри. Никак, никогда.

Хотите про меня поговорить - велкам в спец. тему: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пожалуй, я соглашусь с А. Шопенгауэром "Чем выше интеллектуальная ценность человека, тем меньше у него потребность в общении (Анахитас :) , привет тебе из прошлой темы).

Оrnata, а вот интересно, зачем Вам эта цитата? :D

В контексте Вашего многословного общения она, согласитесь, работает против Вас...

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые девушки категорически не понимают когда уже пора остановиться, и продолжают в за..пу лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет mankuzУ

хотя...

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...