Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Тапками бросать не буду. Но вот насчет американцев не соглашусь. Да у них намешано больше чем где-либо! Они априори были созданы из разнорода.

А вообще смотрю на все это (читать нет мочи) и удивляюсь: откуда у людей столько времени, чтобы писать целые опусы в форуме... на постоянной основе!

Да, Инна, от Вас не ожидала.....Вы хоть "заграницу" посещаете, могли бы уж про моду, что-нибудь рассказать.....жаль, что ничему не удалось мне научиться. Я и по заграницам не езжу пока и не одевалась никогда хорошо.......нечего и начинать ;) , думала хоть послушаю и муж у меня будет модным, но и здесь увы и ах.

Наслушалась плоских шуток - время провела зря.

Руслан сказал, что меня устраивает только монолог, Buch сказал, что я разговариваю сама с собой - ну, чего ж не поговорить-то с умным человеком :rolleyes: .....только Roman скрасил мое "одиночество" - люблю и ценю такой юмор....ну, почему этот форум не состоит вот из таких Romanов ;)

Да, я высказалась в первом сообщении резко, признаю, но я была уже под впечатлением об участниках (из прошлой темы...и никто не банит), смотрю они все здесь - и высказываются - как близнецы (пошло и с нападками), как я и не уходила, вот я и написала про дежавю........фильтруйте аудиторию, Вы же не друг с другом разговариваете, видите, что пришла интеллигентная девушка.....ладно.

Мне искренне жаль тех людей, которые пришли сюда с такой же целью как и я - послушать о моде.

Ладно устала уже разговаривать как слепой с глухим, вместо того, чтобы впитывать полезную информацию, кто-то способен впитать только манеру изложения - что ж - это его проблемы.

Как некоторые люди воспринимают анекдот....начитаешь рассказывать: "Идет один мужик"....а человек спрашивает "А во что он был одет, а откуда он идет", то есть интересует не смысл сказанного, а детали - так и вы видите только ошибки, да формулировки. Кстати, об одежде А.П. Чехов тоже долго-долго описывает своих героев, в том числе и одежду - дабы была понятна внутренняя суть, переживания и настрой человека, например "Человек в футляре", т.е. одежда - это отражение внутреннего мира.

На последнюю фразу хотелось бы ответить (про постоянную основу и откуда столько времени на опусы) - прикол поняла :) , но Вы хотя бы посмотрели сначала сколько у меня общих сообщений (buch сразу посмотрел, только не понял с кем он имеет дело).

Инна, вообще-то я быстро печатаю и опусы для меня не проблема ;) - шутка, конечно.

Немного поясню о своем "зарождении на форуме" раньше я только читала (и даже Вас заочно знаю) - времени не было включаться в разговор. В одной из тем (не болталке) Руслан кинул фразу, что у него подозрение, что его площадку только используют, потому что никак не участвуют в жизни сайта, я (Вы не поверите) с благими намерениями подумала и, правда, как-то некрасиво получается и, покорно склоня голову, пошла в форум, сначала изучала, потом думаю...Руслан же просил поучаствовать (и допросился :D ), думаю пока начну с болталки (новые лица - это ж всегда хорошо), а там если понравится, подключу своих знакомых, чтобы они давали рекламу...а дальше посмотрим, так сказать внести свою лепту в жизнь сайта.

И вот неожиданно образовалось много времени и я написала свое первое сообщение (успела поучаствовать только в двух темах (Инна это я для Вас про постоянную основу), не считая мелкий сообщений), честно говоря, не ожидала такой реакции (все как набросились), хотя я в этом деле не новичок - достаточно долго (со времен зарождения интрнета в России сижу в чатах и форумах в том числе иностранных и всегда это был приятный наркотик) - но вам удалось потрясти мое воображение.

Лирическое отступление (по заявке tcpap): свекор - доктор наук и по сей день работает в науке - раньше научным работникам первым проводили интернет и он был бесплатным, форумы были не очень развиты в основном чаты, а какие раньше ники были "Король лир", "облако в штанах", а как они писали, сразу хотелось читать/познавать, чтобы поддерживать тему....и каждый день мы встречались по одному из участников форума (для общения в реале...тогда я еще не знала, что это зависимость), а потом стали встречаться (как Вы на шашлыках), так мы в ресторанчике напротив моего института еженедельно. А потом я вышла замуж (времени не стало) и захотела выйти из чата (ага не тут-то было...я маленькими порциями целый год выходила - это зависимость....вот какие они были приятные собеседники).

А здесь, я бы не сказала, что общение было приятным (и веселым оно мне не показалось, в отличае от Руслана), хотя моя мысль в первом сообщении и не скажу, что какая-то отвратительная была (да и манеру общения Леночка похвалила - сказала, что я лояльна к другим мнениям и мысль хорошо выражаю..... и даже предлагала вернуться на форум в том же ключе (см. ее последние сообщения в этой теме)....Лен, это не возможно - я же вас теперь уже знаю :)). Приходит ко мне девочка (из той темы - не болталки), я ей говорю (пропагандируя общение на вашем форуме), а почему ты не общаешься, а она мне отвечает: Ну, выскажусь я, ну, нападут на меня все завсегдатаи ...оно мне надо (видать уже вас знала)....такой стиль общения для меня дик и я не поверила, но решила рискнуть, так как я не робкого десятка.

Правда, это общение отнимает много времени, и теперь мне его ужасно жалко....что я его здесь убила (вырываю волосы: ну, почему я не пошла на другой форум), просто почитала переписку Руслана с Лилей: форум умер, да он как 6 лет как умер....думаю, ну надо же помочь (я вообще жалостливая, как и многие российские женщины).

Но теперь понимаю, что разговора не получается, а получается только обсуждение моих "опусов" и доказывания мне что "окультуриваться вам не надо" вы и так умные - что ж ваше право, но в таком случае за Державу действительно обидно.

Почему-то Мадонна - став уже мега звездой, не гнушалась посвятить 9 лет вокалу, а у нас каждая "звездулька" - уже профессионалом себя мнит и считает, что расти ей ни к чему. Кстати, посмотрите на уровень нашей поп-культуры и на западную.....все поняли?

Как сказал Задорнов - мы умная нация, но со сбившейся программой. Как я уже написала в своем первом сообщении .....мы отстаем от развитых стран почти по всем направлениям....теперь я понимаю почему.

Чтобы узнать о "зарождении" американцев, Инна - достаточно посмотреть презентацию о стране - первый день олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, а чтобы посмотреть, что они отрезаны от мира океаном - достаточно взглянуть на карту.

Если бы вы это сказали про австралийцев - я согласна - это страна эмигрантов.

Теперь все встало на свои места, все вопросы я для себя я решила, за сим позвольте удалиться.

Все, с опусами заканчиваю, сегодня начинаются очередные курсы до сентября, а с сентября второе высшее образование - последний курс - видите я не устаю окультуриваться ;) и вам того желаю....приятного общения.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот Ренат написал о "дедовщине" на этом форуме, а знаете почему дедовщина в армии, потому что когда нет ничего в голове (забирают в армию в 18 лет) и скучно - то показывают псевдо-силу (развлекают себя как могут), а по-настоящему сильный человек никогда не будет показывать ее (силу) на человеке, который находится в более уязвимом положении, а будет ему помогать освоиться (это я о будущих новичках).

А, пожалуй, я соглашусь с А. Шопенгауэром "Чем выше интеллектуальная ценность человека, тем меньше у него потребность в общении (Анахитас :rolleyes:, привет тебе из прошлой темы).

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапками бросать не буду. Но вот насчет американцев не соглашусь. Да у них намешано больше чем где-либо! Они априори были созданы из разнорода.

А вообще смотрю на все это (читать нет мочи) и удивляюсь: откуда у людей столько времени, чтобы писать целые опусы в форуме... на постоянной основе!

На работе столько свободного времени, что и поработать часто бывает некогда... :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе столько свободного времени, что и поработать часто бывает некогда... ;) ))

Отвлекают тут своей работой от общения, да? Поэтому я и написала в предыдущем сообщении о наших специалистах.

Хоть камень и был в мой огород (типа я такая бездельница), но у меня алиби - я в отпуске по уходу за ребенком ;)

Остальныеи и не знаю как будут выкручиваться :rolleyes: :):)

Еще Romany (если он остается в обсуждении), который ищет глубокий смысл в сообщениях Руса, Рус говорил не о том, что мы (русские) даем зарабатывать иностранцам, покупая бренды, а о том, что мы даем зарабатывать стилистам (хотя насильно вроде никто и не тянет к стилистам).....далее пошла полемека насчет иностранных авто и т.д. по крайней мере я так поняла и Лисичка тоже, кстати, присмотритесь к Лисичке (Леночке) - она как никто рубит тему (луч света так сказать в темном царстве).

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекают тут своей работой от общения, да? Поэтому я и написала в предыдущем сообщении о наших специалистах. Ты письмо мое в ЛС получил?

Вот-вот... Совсем жизни не видно за этой непосильной пахотой на буржуев... Даже одеться красиво - и то недосуг! :rolleyes:

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в замешательстве. То ТС, то теперь Ornata... Чё делать?

Может "курсы для начинающих" какие-то организовать? Что такое интернет, что такое форум, что делать если в интернете кто-то не прав?

Уже не первый раз слышу о каких-то волшебных форумах где общение легкое и непринужденное, "не то что у вас". Хоть одним глазком посмотреть бы... Я вот с 95 года "в энторнетах" :rolleyes:

Насчет "нападений" старичков. Нужно всего лишь иметь свое мнение, маленький стерженек. И желание узнать мнение других. Тогда никакое нападение не будет страшно. Всё что есть на форуме - буквы и слова, ничего больше.

Вот Штирлиц - старичок? Если нет, почему на него никто не нападает? Может, он умеет слушать и понимать?

Ornata, тут беседуют а не доказывают свою исключительность. Вы всё про себя пишете - ну не интересно это. И девочка с которой Вы разговаривали, если будет ерунду писать - ей об этом сразу скажут. А если не ерунду - не скажут.

Не надо на зеркало пенять.

Нету у нас никакой "стаи старичков", просто много очень интересных и очень умных людей. Жаль, что многие из них очень редко пишут. На их фоне можно затеряться, что для кого-то привыкшего к другому отношению бывает весьма неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да, Инна, от Вас не ожидала....///

-.Вы хоть "заграницу" посещаете, могли бы уж про моду, что-нибудь рассказать.....///

,- думала хоть послушаю и муж у меня будет модным, но и здесь увы и ах.///

-Наслушалась плоских шуток - время провела зря.

-только Roman скрасил мое "одиночество" - ........///

-Мне искренне жаль тех людей, которые пришли сюда с такой же целью как и я - послушать о моде.

-Ладно устала уже разговаривать как слепой с глухим, вместо того, чтобы впитывать полезную информацию, кто-то впитывает только манеру изложения (сарказм..... правда и доля поддевы потом добавилась..но это же провокация, что ж - это его проблемы.

-А здесь, я бы не сказала, что общение было приятным ////

-(Правда, это общение отнимает много времени, и теперь мне его ужасно жалко....что я его здесь убила (///

форум умер, да он как 6 лет как умер....///

ОРНАТА!!!! Вот почитайте свои выдержки, в них сквозит самомнение и превосходство над собеседниками.

Неужели вы ожидали в свой адрес услышать что-либо другое.

Столько болталогии, точнее сказать словесный П-нос, плюс никомцу не нужная автобиография- исповедь.

Я тоже новичок, но уменя нет цели привлечь к себе внимание, как делаете вы.

если вы уйдете, как обещали, будет скучно, - некому будет веселить форум и объединять всех тех, кого вы так "жалеете". И пожалуйста в ответ мне не пишите роман-газету.... а то тут кто-то писал, что книги мало читаем, так после таких сочинений, уже не до чтения нормальных авторов- глаза устают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...