Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мне кватинция от БЭЛС так и не пришла. Их разносили? У меня на ящике нет замка и я неделю отсутствовала, может она потерялась?

Аналогично: не было квитанции и дозвониться до них не могу, чтобы узнать, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья!

У кого-нибудь из 2-й секции телевизор принимает нормально от центрального кабеля?

Я последнюю неделю каждый день звоню в электрон. Вчера якобы мастер приходил и что-то чинил. Лично у меня ничего не улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У кого-нибудь из 2-й секции телевизор принимает нормально от центрального кабеля?

Я последнюю неделю каждый день звоню в электрон. Вчера якобы мастер приходил и что-то чинил. Лично у меня ничего не улучшилось.

Ничего не изменилось. Качество сигнала у нас уже давным-давно низкое, ну а последние недели и подавно. Подозреваю, что пока они не поставят нормальное оборудование, они могут чинить хоть каждый день. Вопрос - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что в нашем подъезде заменили услилитель. Я их на субботу вызвал непосредственно к себе. Интересно хоть на каком-то этаже есть нормальный сигнал? У меня подозрение, что кто-то подключился криво где-то на верхних этажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что в нашем подъезде заменили услилитель. Я их на субботу вызвал непосредственно к себе. Интересно хоть на каком-то этаже есть нормальный сигнал? У меня подозрение, что кто-то подключился криво где-то на верхних этажах

В субботу никто не приходил. Ситуация не изменилась. Написал заявление в ТСЖ о неудовлетворительной работе Электрона. Не знаю, будет ли у нас когда-нибудь нормальное телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу никто не приходил. Ситуация не изменилась. Написал заявление в ТСЖ о неудовлетворительной работе Электрона. Не знаю, будет ли у нас когда-нибудь нормальное телевидение.

Мы их, когда вызывали, ждали полторы недели. То уже наряды раздали, то мастера нет, то он ушел, но не нашел дом. Была бы дома, вызвала бы, а мама уже связываться с ними не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи освятите ситуацию с отоплением? все довольны?у меня батареи холодные - что порекомедуете делать?

сантехника ОДС вызывали -результат "0"! Что дальше?Счета на электричества растут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...