Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

У них уже было собрание 2 недели назад, по-моему. Они тогда песочницу обсуждали, предлагали, кстати, нашим подъездам тоже подключиться чтобы детскую площадку сделать. По 200 что ли рублей собирают с носа.

Вот, а я об этом даже не знаю, да и как я мог узнать, объявления то они у себя в подъезде вешают :)

А про какую детскую площадку идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В чем причина постоянных прорывов воды в доме? Будет ли что-то предприниматься централизованно? Сантехники говорят, что пожарные краны у нас тоже г..но, кто будет менять?

4. Известно ли что-нибудь по БЭЛС, которые давным-давно решили заключить договора напрямую с жителями, но до сих пор этого не сделали?

5. (Из личного любопытства): чья же все-таки мусорка, расположенная у первого подъезда и не платим ли мы и жители 2-й очереди за нее дважды?

6. Будет ли что-то решаться с пожарной сигнализацией, которой фактически не было.

7. Какие договора заключены с Теплосетью, Водоканалом и прочим, ждут ли нас отключения горячей воды и насколько? Почему ИТП не может нагревать воду самостоятельно.

Вот, а я об этом даже не знаю, да и как я мог узнать, объявления то они у себя в подъезде вешают :)

А про какую детскую площадку идёт речь?

Они хотят обустроить со стороны своего подъезда (там газончик такой сейчас с песочницей). Но там есть некоторые проблемы, насколько я понимаю, и площадку эту можно делать только незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В чем причина постоянных прорывов воды в доме? Будет ли что-то предприниматься централизованно? Сантехники говорят, что пожарные краны у нас тоже г..но, кто будет менять?

4. Известно ли что-нибудь по БЭЛС, которые давным-давно решили заключить договора напрямую с жителями, но до сих пор этого не сделали?

5. (Из личного любопытства): чья же все-таки мусорка, расположенная у первого подъезда и не платим ли мы и жители 2-й очереди за нее дважды?

6. Будет ли что-то решаться с пожарной сигнализацией, которой фактически не было.

7. Какие договора заключены с Теплосетью, Водоканалом и прочим, ждут ли нас отключения горячей воды и насколько? Почему ИТП не может нагревать воду самостоятельно.

Они хотят обустроить со стороны своего подъезда (там газончик такой сейчас с песочницей). Но там есть некоторые проблемы, насколько я понимаю, и площадку эту можно делать только незаконно.

Честно, мне там игровая площадка не нужна. У первой секции есть площадка, за мусоркой :)

Вторую секцию приглашаю туда же.

8. Кто будет красить и ремонтировать ограду по периметру дома?Можно ли установить мусорки как у домов второй очереди у подъездов, чтоб люди могли мусор в мусорки кидать а не на асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне там игровая площадка не нужна. У первой секции есть площадка, за мусоркой :rolleyes:

Вторую секцию приглашаю туда же.

8. Кто будет красить и ремонтировать ограду по периметру дома?Можно ли установить мусорки как у домов второй очереди у подъездов, чтоб люди могли мусор в мусорки кидать а не на асфальт

Кстати, по поводу 8 вопроса: у нас мусорка была, но ее кто-то унес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите как заказать БТИ, скока стоит и сколько данная процедура длится. Чё то ищу поиском -ненахожу

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь знает координаты юридической конторы, специализирующейся на затоплениях? Сергей Юрьевич говорил, что кто-то из нашего дома к ним обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...