Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Всё же согласись, что вбухать в ремонт несколько тысяч баксов и жмотить 500 рублей на нормальные краны - это неправильно? ))

Я тебе скажу, что ежели он у тебя за 500, так ты его срочно меняй:unsure:))

Вспомни, как на домофон собирали и сам все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу, что ежели он у тебя за 500, так ты его срочно меняй:unsure:))

Вспомни, как на домофон собирали и сам все поймешь.

это уже поменянные )) китайские по полтиннику стоят )

Да понятно, что людям мало что интересно, кроме них самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас вроде нормально всё, тьфу-тьфу. даже горячая вода есть - всего лишь с однодневной задержкой )) свершилось чудо! )

Имелось в виду, что те краны, которые ставили строители, разваливаются сами по себе через год-другой работы. В принципе, вешалось объявление, что людям надо обратится в ОДС на предмет замены; многие уже поменяли. Остались, видимо, те, кому надо менять принудительно, иначе вот такие заплывы, что описаны в посте на один ниже вашего, будут относительно регулярными - пока не поменяют всем. А это долго.

Кто-ниюудб обращался в суд на предмет возмещения ущерба? Если, то подскажите пожалуста, какой пакет документов готовили? Нас недавно залило, вот собираюсь подавать в суд

Всё же согласись, что вбухать в ремонт несколько тысяч баксов и жмотить 500 рублей на нормальные краны - это неправильно? ))

Полностью согласна! Из-за таких жмотов страдают другие люди. В 1 секции "плавали" квартиры до 2 этажа. Пол вздулся, полностью менять! Отличные потолки в потеках! Грязь! Вообще возвращаться домой, когда там 2 см воды стоит - не самое приятное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

емнип, за электроэнергию последние были по двадцать какое-то июня. Точнее не скажу, ибо у нас там переплата и пока одни минусы стоят, т.е., мы не платим. думаю, на следующей неделе опять раскидают.

За коммуналку вчера пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емнип, за электроэнергию последние были по двадцать какое-то июня. Точнее не скажу, ибо у нас там переплата и пока одни минусы стоят, т.е., мы не платим. думаю, на следующей неделе опять раскидают.

За коммуналку вчера пришло.

За коммуналку нам тоже пришло, а вот за электроэнергию - нет. Причем, не только нам. Буду звонить, выяснять.

Еще очень неприятное известие: кто-то сломал ящик для заявлений во втором подъезде, причем варварски так. Часть показаний вчера из ящика в ТСЖ забрали, но непонятно, все ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коммуналку нам тоже пришло, а вот за электроэнергию - нет. Причем, не только нам. Буду звонить, выяснять.

Еще очень неприятное известие: кто-то сломал ящик для заявлений во втором подъезде, причем варварски так. Часть показаний вчера из ящика в ТСЖ забрали, но непонятно, все ли?

Дык, за э/эн рановато. На следующей неделе придет всяко.

А это да. такое чувство, что недавно кто-то нехороший в подъезд заселился. Впрочем, второй вариант: кто-т окинул непраивльные данные по счетчикам и вынул их таким вот варварским способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, за э/эн рановато. На следующей неделе придет всяко.

На следующей неделе квитанции принесут за июЛь.

А нам за июНь до сих пор не пришла :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе квитанции принесут за июЛь.

А нам за июНь до сих пор не пришла :rolleyes: .

я дома, конечно. посмотрю точнее, но, мне кажется, приходила бумажка до середины июня. за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...