Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Может не надо недостатки прикрывать достоинствами ? Ваши недостатки соседям не нужны, да и достоинства тоже. Ведите себя культурно, ночью не шумите, не сорите и пр. и будут нормальные отношения. Или типа - ну люблю я в 2 часа ночи громкую музыку слушать ! Зато потом испеку всем блинчики ! :) Вот и будут недостатки на фоне достоинств по вашему

Естественно, Вы все мои рассужения перевернули с ног на голову. Вы пишите, что отношения соседей испортились. Я с Вами не согласилась, имея в виду ситуацию в Ольгино. Такого количества знакомых соседей, как здесь, у меня за всю мою жизнь не было. Было столько ситуаций и радостных и горестных, что у многих со многими сложились хорошие отношения.

Было бы очень хорошо, если бы все люди имели только достоинства. Но вряд ли кто-то может похвастаться отсутствием недостатков. То, что нужно соблюдать правила, никто с Вами не спорит. Но отношения между соседями складываются, благодаря их личностным качествам. А что нужно соседям, если им не нужны ни недостатки, не достоинства? Серая аморфная масса?

Думаю, если у людей были нормальные отношения, то после разговора, соседи должны извиниться и больше не устраивать шумных ночных празднеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Вы все мои рассужения перевернули с ног на голову. Вы пишите, что отношения соседей испортились. Я с Вами не согласилась, имея в виду ситуацию в Ольгино. Такого количества знакомых соседей, как здесь, у меня за всю мою жизнь не было. Было столько ситуаций и радостных и горестных, что у многих со многими сложились хорошие отношения.

Было бы очень хорошо, если бы все люди имели только достоинства. Но вряд ли кто-то может похвастаться отсутствием недостатков. То, что нужно соблюдать правила, никто с Вами не спорит. Но отношения между соседями складываются, благодаря их личностным качествам. А что нужно соседям, если им не нужны ни недостатки, не достоинства? Серая аморфная масса?

Думаю, если у людей были нормальные отношения, то после разговора, соседи должны извиниться и больше не устраивать шумных ночных празднеств.

Детский сад какой-то. Если вы просыпаетесь с "квадратной" головой в 2 часа ночи от того, что кто-то долбит за стеной (неважно чем - перфоратором или динамиками), какие "нормальные" отношения могли быть ? И какой разговор может быть с (например) веселой пьяной компанией, которая просто посмеется над вами и продолжит дальше. Или гастеры, которые просто не откроют дверь. Что дальше ? Или вы "утретесь", или предпримете что-либо. Вот тогда и посмотрим, какие будут отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то. Если вы просыпаетесь с "квадратной" головой в 2 часа ночи от того, что кто-то долбит за стеной (неважно чем - перфоратором или динамиками), какие "нормальные" отношения могли быть ? И какой разговор может быть с (например) веселой пьяной компанией, которая просто посмеется над вами и продолжит дальше. Или гастеры, которые просто не откроют дверь. Что дальше ? Или вы "утретесь", или предпримете что-либо. Вот тогда и посмотрим, какие будут отношения.

А Вы предлагаете сразу в глаз без разговоров? При таком подходе никаких нормальных отношений ни с кем не будет. Нам так "повезло", что и соседи рядом, и соседи сверху делают ремонт только сейчас. Как-то без рукоприкладства договорились о времени проведения шумных работ. Причем с соседом рядом, с которым у нас прекрасные отношения, договорились гораздо быстрее. Попробуйте договориться с человеком, с которым Вы изначально в плохих отношениях.

А гастеры в нашем подъезде все на учете, о порядках знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или типа - ну люблю я в 2 часа ночи громкую музыку слушать ! Зато потом испеку всем блинчики ! :
интересный расклад. Надо будет запомнить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe, кто Вас так сильно обидел в жизни?

Пока никто. С гастерами разбираюсь как могу. Со своими соседями по площадке тоже не конфликтую, но и в душу к ним не лезу, просто читаю форум и не пойму - то целуются в десны, то готовы глотки перегрызть. И главное на пустом месте.

Да ладно Rus не переживай за меня. Куплю велосипед - начну добреть как Печкин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь, у кого нибудь есть телефон организации, которая устанавливала и обслуживает домофоны в 1 секции корпуса. Заранее благодарен.

Возникла проблема - с улицы не можем дозвониться до квартиры, набираем номер, звонок, происходит сброс. Если кто сталкивался буду благодарен за комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, у кого нибудь есть телефон организации, которая устанавливала и обслуживает домофоны в 1 секции корпуса. Заранее благодарен.

Возникла проблема - с улицы не можем дозвониться до квартиры, набираем номер, звонок, происходит сброс. Если кто сталкивался буду благодарен за комментарий

Это трубка может быть не подключена к домофону (в щитке на лестнице), или выключена трубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трубка может быть не подключена к домофону (в щитке на лестнице), или выключена трубка.

Работала, работала, а потом бац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи по второму подъезду! Большая просьба от организации, обслуживающей наши домофоны. Завтра, 2 ноября, с 10 до 11 не закрывайте общие двери. Просьба эта ко всем, у кого они есть, с 7 по 10 этаж включительно. Говорят, много заявок на устранение неисправностей, а пробиться через закрытую дверь без звонка мастера не могут.

Кто успеет, наклейте объявление на своей площадке сами, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...