Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что в кв.26 нет никого, там только появлялись один раз, поставили дверь и больше я их не видела. Телефон не взяла:)

Ндэ... В ОДС тоже их телефон не знают, а у меня уже в комнате пятна на потолке появлятся начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

да, мне тоже интересно.

там сказано "для получения права собственности на квартиру"

сколько людей уже оформило, никаких "актов сверки жильцов" не требовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 19 и 20 корпусов уже это проходили. Акт сверки в обязательном порядке застройщик предоставляет в регпалату, для исключения двойных продаж, что, в принципе, разумно.

Забавно, что они решили это сделать через два года после ГК ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома. Сын спит. тишина. Дверь закрыта на 2 замка. Вдруг слышу, кто-то ручку дернул (ко мне никто придти не может, а даже если так, то не будут ломиться в дверь). Я подошла к двери и посмотрела в глазок, никого, но потом услышала, что открылся лифт и кто-то уехал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома. Сын спит. тишина. Дверь закрыта на 2 замка. Вдруг слышу, кто-то ручку дернул (ко мне никто придти не может, а даже если так, то не будут ломиться в дверь). Я подошла к двери и посмотрела в глазок, никого, но потом услышала, что открылся лифт и кто-то уехал.....

Ничерта себе :D , а может нажали плохо на звонок или не увидели его?

общей двери нет? консъержки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничерта себе :D , а может нажали плохо на звонок или не увидели его?

общей двери нет? консъержки нет?

Иду с работы. 21.30. Захожу в подъезд, сажусь в лифт. Думаю: "Ничего себе! Все кнопки заменили. Совсем по-другому расположены теперь!" Приезжаю на 17-ый. Возле моей двери велосипеды. "Интересно, чьи?" Батюшки, дверь строительная?!!! :P Опа! Другой подъезд. А тоже за ручку подергала и с позором бежала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гостей не жду (обычно в это время я на работе). Т.е. если и ко мне приходили, то позвонили бы на моб или если звонок в дверь не сработал, разумно было бы ПОСТУЧАТЬ, не так ли? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...