Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Ольга, может уточнить сколько надо конфетных наборов. я подумала, что детям после года до определенного возраста вроде тоже конфеты нельзя. лучше больше положить конфет в наборы, а то еще "лишние" не дойдут до детей. сколько делать наборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас обнаружила темку. я тоже хочу лепту внести! что еще нужно-актуально?

только сейчас обнаружила темку. я тоже хочу лепту внести! что еще нужно-актуально?

Даже и не знаю уже) можно что-то к столу на чаепитие) печенье или пастилу, можно что-то новогоднее для украшения. Просто конфеты для подарков ..пока не пойму сколько у нас набирается, поэтому не могу точно сказать

Ольга, может уточнить сколько надо конфетных наборов. я подумала, что детям после года до определенного возраста вроде тоже конфеты нельзя. лучше больше положить конфет в наборы, а то еще "лишние" не дойдут до детей. сколько делать наборов?

Узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация по сладостям следующая, оказывается я все не так поняла и детям нельзя индивидуальные сладкие подарки, так как невозможно проконтролировать потом поедание этих сладостей. Поэтому сладости принимаются только для сладкого стола для чаепития, поэтому много не надо. Пакетики для подарков стало быть покупать тоже не надо.

Что можно из сладкого:

зефир, пастила, печенье без добавок, конфеты только карамельки мягкие (не сасалки!), шоколадные никакие нельзя - только соевые батончики, мармелад.

Девочки кто передавал шоколадные конфеты зайдите пожалуйста отдам их обратно.

Очень очень нужны шарики не бьющиеся на елку, елка совсем лысая получилась и гирляды - мишура для украшения групп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! До субботы пожалуйста)

Элона, спасибо огромное за предложение, но наверное обойдемся без тортика, деток много - всего 67, 41 - те которые уже могут лопать торт). да и торт надо везти прямо к утреннику, а он в будни 24го будет, у меня нет возможности туда доехать в этот день ((, я все отвезу что собрала в воскресенье - понедельник.

До субботы тогда занесем пакет (я или муж). Оль, только напомните свой мобильный в личку. спасибо!

Жалко конечно, что нет возможности передать деткам тортик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы тогда занесем пакет (я или муж). Оль, только напомните свой мобильный в личку. спасибо!

Жалко конечно, что нет возможности передать деткам тортик :lol:

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Конфет уже достаточно) отдельное за это спасибо Malica и Гайке!

Все еще актуальны елочные украшения и украшения для групп!

еще на сладкий стол можно купить фрукты - мандарины и груши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездку сдвинула на завтра, если кто-то еще не дошел до меня, а ведь не дошел) из обещанных, я вас жду сегодня и завтра до обеда примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...