Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

сори, я не про кредитки, а про кредиты. я думал Тисипап про отказ в кредите писал.

Скоринг, что по кредитке, что по кредиту одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РусФинанс выдает на ура. практически без проверок.

не, спасибо =)

нужен автокредит на б/у иномарку без КАСКО.

 

на наличные у них вообще жесть:

 

 

ООО «Русфинанс Банк» предоставляет нецелевые кредиты физическим лицам на следующих условиях:

    • Для новых заемщиков – сумма кредита от 5000 до 50 000 рублей с шагом в 1000 рублей на срок 6–9–12–18 месяцев с процентной ставкой по кредиту от 65,06% до 80,38% годовых; размер полной стоимости кредита составит от 65,268% до 78,721% в зависимости от срока кредитования ;
    • Для повторных заемщиков – сумма кредита от 5000 до 50 000 рублей с шагом в 1000 рублей на срок 6–9–12–15–18 месяцев с процентной ставкой по кредиту от 42,97% до 65,09% годовых; размер полной стоимости кредита составит от 43,105% до 62,981% в зависимости от срока кредитования;
    • Для лояльных заемщиков – сумма кредита от 5000 до 300 000 рублей с шагом в 1000 рублей на срок 6–9–12–15–18–20–22–24–27–30–32–34–36 месяцев с процентной ставкой по кредиту от 37,07% до 53,19% годовых; размер полной стоимости кредита составит от 37,136% до 51,499% в зависимости от срока кредитования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43

А какой банк и карта Вам нравятся в результате больше всего по состоянию "на сейчас"? Если не секрет, конечно... (И, конечно же, без сумм, % и прочей более-менее личной инфы).

У нас зарплатные карты Сбер, кредиток у мужа только одна (тоже Сберовская, Виза Голд). Я в основном пользуюсь кобрендинговой Визой (Unicredit+S7, все трепетно мильки коплю)), еще есть несколько разных, в т.ч. одна AmEx, но условиями довольна не оч... Хотела бы карту в связке с "Аэрофлотом", но "Русский стандарт" с ними уже не работает, а больше сильно в тему пока не вникала.

 

А, я думала, зарплатный проект - тогда и %+прочие условия по кредиткам относительно неплохи...

У меня карт штук примерно 30-35. Банки разные. Везде свои плюсы/минусы.

Если интересны мили Аэрофлота то сейчас у вас вариант один  - кобренд СБЕРа.

При приличных оборотах оптимальна Голдовая карта. Их кстати раньше при определенном обороте можно было перевести на льготный тариф с уменьшенной годовой комиссией.

Юникредит с S7 хорош тем, что премиальный билет по РФ можно взять со сборами всего в 900 рублей.

 

Я пользую в первую очередь кредитку МТС-банка с cash back в 3%, но по ней лимит возмещения сейчас всего 1000 рублей в месяц,

далее достаю дебетовку Русского Стандарта Аэрофлот с таким же cash back в 3%.

Продукты покупаю по дебетовке Промсвязьбанка  All Insclusive по карте 5% cash back, органичение возмещения 1500 рублей/месяц.

Кредиткой S7 Юникредита оплачиваю в основном страховки: КАСКО, ОСАГО, ДМС. Юникредит один их немногих банков кто сыпет мили за страхование.

Бензин оплачиваю дебетовкой iMoney bank с cash back в 5%

За границей пользую в основном карты ТКС банка или Кукурузу из-за хорошего курса конвертации.

Длинные бронирования отелей/билеты в валюте делаю/оплачиваю кредиткой Уралсиба Телефонная карта с cash back в 3% на телефон.

не, спасибо =)

нужен автокредит на б/у иномарку без КАСКО.

 

В Авангарде посчитайте. Они оформления КАСКО не требуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Авангарде посчитайте. Они оформления КАСКО не требуют. 

да не успел под 16%, сейчас 21+2% за перевод, если как покупка по карте не проходит.

да и у частного лица не купить. вообщем отложил я это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дебетовке Промсвязьбанка  All Insclusive по карте 5% cash back, органичение возмещения 1500 рублей/месяц.

Уже тысяча( http://www.psbank.ru/~/media/Files/Personal/Everyday/Cards/tarall_inclusive.ashx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "старичков" лимит возмещения прежний 1500рублей/месяц, ток вчера прислали, для новых клиентов 1000рублей.

да не успел под 16%, сейчас 21+2% за перевод, если как покупка по карте не проходит.

да и у частного лица не купить. вообщем отложил я это дело.

Через автосалон сделку проведите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я отстал от банковской жизни и зря наверное самоуспокоился. Ан нет спасибо что напомнили, мне тренькнуло что ЗП на Сити пришла и надо ее срочно на ТКС кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, спасибо =)

нужен автокредит на б/у иномарку без КАСКО.

 

на наличные у них вообще жесть:

ну ... я русфинанс использовал под бу, правда с дешевой каской от согласия и в салоне (но по минимальной границе автору). щас думаю еще раз поиспользовать на авто. а в воскр взял его как рассрочку за мебель.

У меня карт штук примерно 30-35. Банки разные. Везде свои плюсы/минусы.

Если интересны мили Аэрофлота то сейчас у вас вариант один  - кобренд СБЕРа.

При приличных оборотах оптимальна Голдовая карта. Их кстати раньше при определенном обороте можно было перевести на льготный тариф с уменьшенной годовой комиссией.

Юникредит с S7 хорош тем, что премиальный билет по РФ можно взять со сборами всего в 900 рублей.

 

Я пользую в первую очередь кредитку МТС-банка с cash back в 3%, но по ней лимит возмещения сейчас всего 1000 рублей в месяц,

далее достаю дебетовку Русского Стандарта Аэрофлот с таким же cash back в 3%.

Продукты покупаю по дебетовке Промсвязьбанка  All Insclusive по карте 5% cash back, органичение возмещения 1500 рублей/месяц.

Кредиткой S7 Юникредита оплачиваю в основном страховки: КАСКО, ОСАГО, ДМС. Юникредит один их немногих банков кто сыпет мили за страхование.

Бензин оплачиваю дебетовкой iMoney bank с cash back в 5%

За границей пользую в основном карты ТКС банка или Кукурузу из-за хорошего курса конвертации.

Длинные бронирования отелей/билеты в валюте делаю/оплачиваю кредиткой Уралсиба Телефонная карта с cash back в 3% на телефон.

нам до таких гур, как до кетайской границы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...