Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

АСВ опубликовало список 27 банков для докапитализации через ОФЗ

 

Агентство по страхованию вкладов опубликовало на своем сайте перечень банков, удовлетворяющих условиям докапитализации через облигации федерального займа.

 

В список вошли 27 кредитных организаций. Это ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, ВТБ 24, Альфа-Банк, Банк Москвы, банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк, Московский Кредитный Банк, Ханты-Мансийский Банк «Открытие», банки «Санкт-Петербург», «Россия», «Уралсиб» и «Ак Барс», Связь-Банк, «Югра», «Зенит», «Петрокоммерц», МДМ Банк, Бинбанк, «Глобэкс», МТС-Банк, Новикомбанк, «Возрождение», Абсолют Банк, Московский Индустриальный Банк и Совкомбанк.

 

Перечень был одобрен советом директоров АСВ 23 января и утвержден правительством 2 февраля, однако официально не раскрывался. На программу докапитализации правительство выделило 1 трлн рублей, ранее сообщалось, что АСВ одобрило докапитализацию 27 банков на 830 млрд.

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7705926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал выбор - проголосовал за живой Cash back

Оформил дебетовую карту PSB All insclusive с 5% кэшбеком за продуктовые магазы и жральни

+2: одну на магазины, другую на заправки. Благо обе бесплатны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на заправки 5% от imoney выгоднее :)

Ничто не мешает взять карты и в PSB и в iMoney, благо при определенных условиях карты становятся бесплатными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная и единственная - она именная. Заправляться должен только владелец карты.

15% дело хорошее, конечно. Подумаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная и единственная - она именная. Заправляться должен только владелец карты.

15% дело хорошее, конечно. Подумаю, спасибо.

У меня нет автомобиля, поэтому айманевскую карточку отдал подруге, она мне назаправливала кэшбеки :)

Заодно знал, в каких местах  она ездит (по СМСкам). И только один раз кто-то на ТНКавской сказал, что карта на мужское имя, но все равно разрешил воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один раз кто-то на ТНКавской сказал, что карта на мужское имя, но все равно разрешил воспользоваться.

Непорядок. Использовать карту может только тот кто является держателем карты.

Лучше на случай принципиального кассира иметь в запасе не именную карту,

я вот супруге отдал не именную карту МТС-деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...