Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Я кстати разочаровался в депозитных картах Тинькова и МКБ.

В первом случае надо совершать обязательно покупку по безналу, во втором случае сумма трат не менее 10 тысяч, чтобы проценты начислялись на остаток по нормальной ставке. :angry:

Буду наверное выводить в более интересные инструменты и в валюту финансы :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати разочаровался в депозитных картах Тинькова и МКБ.

В первом случае надо совершать обязательно покупку по безналу, во втором случае сумма трат не менее 10 тысяч, чтобы проценты начислялись на остаток по нормальной ставке. :angry:

Буду наверное выводить в более интересные инструменты и в валюту финансы :closedeyes:

А в чем проблема раз в месяц махнуть карточкой ТКС в Пятёрочке или Макдаке? :)

 

Лично я наличкой сейчас совсем не пользуюсь. (где возможно, конечно)

Только карты. Из плюсов: как минимум на 1% всё дешевле за счет кешбэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема раз в месяц махнуть карточкой ТКС в Пятёрочке или Макдаке? :)

 

Лично я наличкой сейчас совсем не пользуюсь. (где возможно, конечно)

Только карты. Из плюсов: как минимум на 1% всё дешевле за счет кешбэка.

Ну во втором случае махать надо на 10 тонн, не всегда получается так махать ежемесячно по безналу  :)

Да и не хочу я везде карточку святить, на которой например 300 тонн лежит. Я в прошлые выхи купил штаны, у меня карточку без подтверждения пин-кода и уж тем более без смс прокатали.

Меня это не радует совсем! :huh:

Да и к тому же сначала с 10 до 8% снизили (я про Тинькофф), теперь еще условие покупки по безналу, причем не 100% что во всех магазах -  эта покупка зачтется! Что дальше будет?

 

P.S. Мне от МКБ пришло уведомление, типа с 15 мая будет браться 125 рублей ежемесячно за интернет-банк.

       Это и определило, что первая под нож пойдет карточка МКБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во втором случае махать надо на 10 тонн, не всегда получается так махать ежемесячно по безналу   :)

Да и не хочу я везде карточку святить, на которой например 300 тонн лежит. Я в прошлые выхи купил штаны, у меня карточку без подтверждения пин-кода и уж тем более без смс прокатали.

Меня это не радует совсем! :huh:

Да и к тому же сначала с 10 до 8% снизили (я про Тинькофф), теперь еще условие покупки по безналу, причем не 100% что во всех магазах -  эта покупка зачтется! Что дальше будет?

Риск есть. Согласен.

У ТКС МастерКард Пэй-Пасс, по идее только до 1000 руб должны без ПИН-кода операции проводить, но по факту проводят любую сумму.

Насчет не 100% во всех магазах, можно поподробнее? Я не видел такой информации.

 

 

З.Ы. А я к своему стыду до сих пор с неосвЯщеной картой хожу. :)  Хотя, мысль мне понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаем Ваше внимание, с 01.07.2014 платежный сервис QIWI вводит собственную комиссию за пополнение счетов ТКС Банка в размере 1.6% от суммы перевода, но не менее 50 рублей.

через связной без %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Кто ж знает сколько у тебя лежит. Я и терял такую с 300 (вернее жена) заблокировал тут же в субботу. В понедельник новую получил. Мнительный ты. ^_^

Если переписать данные с карты (пробить ФИО и дату Рождения владельца) и знать 3-значный код сзади карты - могут снять и другие! Имхо! Но правда у меня конечно стоят лимиты на снятие по карте, но все же...

Насчет не 100% во всех магазах, можно поподробнее? Я не видел такой информации.

На вскидку, когда оповещение об изменении тарифов приходило, там подпись была, что типа Тинькоф не несет ответственности - если типа при покупке по безналу в любой точке, не начислятся проценты за месяц.

Ну я уже нашел банк, куда буду уходить, поэтому мне уже не особо актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись

Рус , скажет пиарю и забанит в 6-ой раз, а я такой кароший :) или банк закроют, а вы меня аааааааа, потом будите, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус , скажет пиарю и забанит в 6-ой раз, а я такой кароший :) или банк закроют, а вы меня аааааааа, потом будите, не?

Будем конечно! :)

Но, все-равно, говори, где условия еще вкуснее?

Может мы тебе сразу что-нибудь интересное про него подскажем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, банк Интеркоммерц. Вклад с несгораемым процентом при досрочном изъятии. Почмотрите слоган в инете: Вклад забрал % не потерял.

Это первый из :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рус за полезную инфу банил :) рекламируйте что угодно, ольгинцам можно не бояться ничего абсолютно.

Реклама это другое совсем, это если на форум люди ходят только чтобы рекламу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...