Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Горе! С 1 июня QIWI вводит комиссию за пополнение карт и счетов TKC Банка. Я всегда переводил с зарплатной на qiwi, бесплатно, потом на ТКС оттуда, тоже бесплатно. Теперь в печали, думаю как быть :(

Тут уже писали, как можно пополнить карту ТКС.

 

Могу предложить еще один способ (естественно без комиссии): через кошелек Элекснет. (регистрация на сайте - 1мин.)

Причем, через этот кошелек+карту ТКС можно обналичивать бабло с кредитных карт.

А именно:

С помощью инет-банка банка, выпустившего кредитную карту, пополняешь кошелек Элекснет (мгновенное зачисление). Выглядит это, как покупка, т.е. без комиссии.

Затем в личном кабинете Элекснета пополняешь карту ТКС (у Элекснета с ТКС договор, зачисляют тоже без комиссии и мгновенно).

Затем в первом попавшемся  банкомате снимаешь больше 3000руб.

 

И еще. Этим же способом можно двигать грейс-период. Т.е. нахаляву бессрочно пользоваться заемными средствами практически любой револьверной карты практически любого банка. :)

Да еще и %% получать от ТКС за заёмные средства другого банка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали, как можно пополнить карту ТКС.

 

Могу предложить еще один способ: через кошелек Элекснет. (естественно без комиссии)

Причем, через этот кошелек+карту ТКС можно обналичивать бабло с кредитных карт.

А именно:

С помощью инет-банка банка, выпустившего кредитную карту, пополняешь кошелек Элекснет (мгновенное зачисление). Выглядит это, как покупка, т.е. без комиссии.

Затем в личном кабинете Элекснета пополняешь карту ТКС.

 

У Элекснет МСС 6538. MoneySend. Многие банки приравнивают к снятию нала  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элекснет МСС 6538. MoneySend. Многие банки приравнивают к снятию нала  :(

Согласен, не во всех банках пополнение кошельков бесплатное.

В тарифах или в инет-банке это будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался с зарплатной пополнять через Money Send. Неудобство - нужно вводить сумму которую блокирует Тиньков чтобы быть уверенным что это моя карта. В инет-банке у них задержка часа три, только звонить. СМС платные...

Ну ладно один раз. так похоже это каждый раз надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какие-то мутные схемы........

Слишком много условий и сносок, чтобы сорвать куш в 5% кэшбэка и 10% на остаток :)

 

Если не поменяют условия буду брать карту в июне. Исключительно из-за cashback по категории супермаркеты. 

Ограничение в месяц по вознаграждению 1500 рублей. Это 30000 рублей трат на продукты.

При моих тратах обслуживание отобьется примерно за месяц.

 

Для хранения в режиме "до востребования" есть карты Связного банка ( 10% годовых, при остатке от 10К ) и iMoneyBanka ( 10,5% годовых, при остатке от 25К )

Для тех кто хочет получать доход 10% годовых  в режиме "до востребования" есть 2Тбанк: https://2tbank.ru/tvklad/

 

Пытался с зарплатной пополнять через Money Send. Неудобство - нужно говорить сумму которую блокирует Тиньков чтобы быть уверенным что это моя карта. В инет-банке у них задержка часа три, только звонить. СМС платные...

Ну ладно один раз. так похоже это каждый раз надо делать.

У Кукурузы контрольную сумму нужно вводить только один раз - первый раз при привязке карты-донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кукурузы контрольную сумму нужно вводить только один раз - первый раз при привязке карты-донора

Так мне на Тинькова надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался с зарплатной пополнять через Money Send. Неудобство - нужно вводить сумму которую блокирует Тиньков чтобы быть уверенным что это моя карта. В инет-банке у них задержка часа три, только звонить. СМС платные...

Ну ладно один раз. так похоже это каждый раз надо делать.

Зачем? Не проще из интернет-банка ТКС вымочить с зарплатной карты и получить деньги моментально? Для чего этот кривой путь с moneysend?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...