Перейти к содержанию

Lasik, Фемто-Lasik


Lanna

Рекомендуемые сообщения

У меня -6 на оба глаза. Хожу без очков.

 

НУ уж стены то можно разглядеть....

даже боюсь спросить за рулем в очках ли ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже боюсь спросить за рулем в очках ли ты

 

у меня анти бликовые очки хамелеоны с гибкой оправой и пластиковыми противоударными стеклами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня анти бликовые очки хамелеоны с гибкой оправой и пластиковыми противоударными стеклами.

слава богу, что они есть, не забывай за рулем их одевать. при -6 без очков ты-сила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, который постоянно носит очки/линзы, без этих средств коррекции зрения очень сложно... Я сама до того как стала носить линзы вообще ничего не носила, и ничего - ориентировалась))) зато теперь не могу без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, который постоянно носит очки/линзы, без этих средств коррекции зрения очень сложно... Я сама до того как стала носить линзы вообще ничего не носила, и ничего - ориентировалась))) зато теперь не могу без них

 

вот вот... согласна - чем больше носишь "костыли для глаз" тем сложнее без них...

 

Так хоть тренируюсь

 

Операцию боюсь делать, т.к. не ясно что будет в будущем и как глаза отреагируют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, это все не потеме, но я никак не понимаю, как можно с -6 без очков ходить. у меня полжизни -1.5 и -3.5. лет до 21 ходила без очков, ну так на улице ни ч кем не здороваешься, в магазинах не фига не видно. в чем прикол с таким плохим зрением над собой издеваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто 20 лет назад делал коррекцию зрения (насечки) в Федоровской клинике - теперь мучаются с осложнениями вплоть до отслойки сетчатки. Носите очки! Или линзы... Не надо операций без показаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто 20 лет назад делал коррекцию зрения (насечки) в Федоровской клинике - теперь мучаются с осложнениями вплоть до отслойки сетчатки. Носите очки! Или линзы... Не надо операций без показаний...

сестра троюродная делала. все ок. как раз лет 20 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще с таким зрением без "костылей" опасно ходить... А если хочется потренировать глаза - для этого есть масса других средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...