Перейти к содержанию

Lasik, Фемто-Lasik


Lanna

Рекомендуемые сообщения

ух, спасибо! вы-молодец! я почитала и поняла, что наверное не решусь((

Драгоценная, зря боитесь. Читать про это страшнее, чем испытать на себе. После операции неприятно, конечно, но вполне терпимо. Я вот уже 5 лет хожу без очечей и радуюсь жизни. Из минусов -стал в темноте плохо видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все хочу сделать эту операцию. В том году решилась пришла в Микрохирургию глаза, но мне не разрешили пока делать пока не вылечу микро конъюнктивит. А сейчас вот думаю до второго ребенка сделать или все таки после второго. Т.к. роды дают нагрузку на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, читать и слушать действительно страшнее. Потому что все происходит в действии, а читая, можно неправильно что-то представить. 

Все действие занимает 20-25 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посовеьуете обследовать глаза?(чтоб  точно хорошо и не оч дорого, а еще чтоб по записи, чтоб не тратить весь день?). а то мне здесь в каждом МЦ рассказали интересную историю про роговицу, переживаю немного.


да, читать и слушать действительно страшнее. Потому что все происходит в действии, а читая, можно неправильно что-то представить. 

Все действие занимает 20-25 минут)))

а сколько по деньгам все с обследованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все обошлось абсолютно бесплатно в госпитале ( если не считать 9 тыс за очки на 2 недели))))

Так что здесь посоветовать ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посовеьуете обследовать глаза?(чтоб  точно хорошо и не оч дорого, а еще чтоб по записи, чтоб не тратить весь день?). а то мне здесь в каждом МЦ рассказали интересную историю про роговицу, переживаю немного.

а сколько по деньгам все с обследованием?

Очень советую http://www.cvz.ru/diagnostika-zreniya/

Комплексная диагностика у них 2200 сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оба глаза дали 1, хотя закладывали 0.9  :)

Но это не окончательный результат, зрение еще будет туда-сюда меняться и стабилизироваться постепенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оба глаза дали 1, хотя закладывали 0.9  :)

Но это не окончательный результат, зрение еще будет туда-сюда меняться и стабилизироваться постепенно)))

Поздравляю :) Какая Вы молодец, что решились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...