Перейти к содержанию

Охрана микрорайона


Рекомендуемые сообщения

сейчас из окошка видела охрану, чего днем еще ни разу не случалось. рисуются, что мол работаем. но эт ладно.

не пойму чего так все всполошились. из-за того, что воду вечерком отключили? ну так не в первый раз уже. ничего страшного, ее же потом дали. :) ну не построили еще котельную для ольгино, а городская нас не тянет.

я не думаю , что все так плохо. на самом деле, главное - это чтобы отопление зимой все-таки было. :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,30 августа 2005,11:49)
раз очевидны - то пусть и разбираются с проблемами. не могт сами, пусть занимаются аутсорсингом или передают нас городу если сами не могут делать ничего. есть проблемы в ТСЖ - пусть говорят об этом. пусть собираю собрание. мы придем и послушаем. возможно что-то предложим. а раз они молчат - то проблем у нас НЕТ! следовательно и говорить пока не о чем.

Можно подумать что "им" это очень надо - решать проблемы, собирать собрания и т.д. Не для этого существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,30 августа 2005,11:55]ну не построили еще котельную для ольгино, а городская нас не тянет.

я не думаю , что все так плохо. на самом деле, главное - это чтобы отопление зимой все-таки было. :P:)

Ну просто как в басне Крылова "Стрекоза и муравей".

Надо сейчас думать, чтобы потом нам всё это не "аукнулось".

И ещё... ТСЖ никогда не пойдёт "в народ" со своими проблемами. Им проще состричь капусту с нас и рвать когти (благо этот опыт в России много раз испытывали на практике).

Сейчас надо контролировть и действовать, дабы не дать ТСЖ развалить всё, что уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнда...

1. во первых - оффтоп. и куда модератор смотит?

пора переносить обсуждение в тему с правильным названием.

эко что началось с моего робкого вопроса и разъяснений Rk3.... бурление и шевеление какое, а... а я-то думал, что теперь только про мальчиков и девочек будут разговоры.

2. Во вторых - кто в доме хозяин? Есть у нас ТСЖ или нет?

Если конкретнее - где у ТСЖ лысая голова Басова? Вот если мы его вытащим на типа сходку - вот тогда разговор будет. Все остальные в ТСЖ решения не принимают и просто насвистят с три короба.

3. Если басова нет и не предвидится - тогда плохо дело. Будем готовиться к худшему.

4. Собраться и покричать - оно можно. Например хоть сегодня вечером, в районе 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой подитог:

События в этой теме и в наших головах напоминает долину гейзеров (не помню где такая). Похлюпали, поклокотали и утихли как и в остальных темах, указанных Русланом.

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,30 августа 2005,12:10]Небольшой подитог:

События в этой теме и в наших головах напоминает долину гейзеров (не помню где такая). Похлюпали, поклокотали и утихли как и в остальных темах, указанных Русланом.

Вот именно!

Вывод: надо найти способ получения отчётов о проделанной или не проделанной работе ТСЖ. Надо сделать "прозрачными" все их дела.

Пока я вижу только снятие охраны и систематическо-внезапное отключение воды.

Народ. АУУУУ!!!! Будем мириться дальше? Или продолжим там где это уже начиналось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,30 августа 2005,12:10]Небольшой подитог:

События в этой теме и в наших головах напоминает долину гейзеров (не помню где такая). Похлюпали, поклокотали и утихли как и в остальных темах, указанных Русланом.

:cosmos:

Не, ну если большинство не считает нужным оплачивать оказанные им услуги и всерьез рассчитывает на то, что какой-то добрый дядечка и в дальнейшем будет их спонсировать, тогда действительно не о чем говорить.

Вчера вода вечером была, и можно снова сунуть голову в песок и тащиться от того, как мы круто прессуем всякие СПК тем, что не платим собственному ТСЖ. Я присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже искали. не нашли.

брать за горло басова и компанию я в мае не решился, все требования выдать документы на посмотреть закончились итерационными уверениями "на следующей неделе", "басов привезет", "только у него документы, а его нет", "забили привезти".

продолжалось это месяц.

вы знаете метод воздействия на людей в подобной ситуации?

угрожать им чтоли?

может, застыдить.

все вязнет как в вате - и хватать не за что.

а сейчас и угрожать особо нечем - как деньги кончатся - они и сами свалят оставшиеся все.

сейчас я бы приватно пообщался на эти и другие темы, скажем, с басовым, но где его найти?

на телефоны он не отвечает.

может, скинемся микрорайоном и наймем частного детектива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что организовать встречу с Басовым не предоставляется возможным, т.к. сам он отсутствует/пропал/исчез. А это единственно реальная сила ТСЖ. :)

Значит, все останется все как есть. А потом посмотрим, когда что-нибудь случится (тьфу-тьфу-тьфу :P ) - будем дергаться: прокуратура/детективы/ и др..

Пора переходить в другую тему, более реальную для решения, имхо: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=ST;t=1206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...